Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пеpеставляя столбцы заданной матpицы pасположить их по возpастанию хаpактеpистик - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Шаблон функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread125060.html
ПРОГА Организовать шаблон функции для сортировки массива, предусмотрев, параметр заданный по умолчанию. По умолчанию порядок сортировки от минимального к максимальному элементу. Вызов функции сортировки произвести для целочисленных, вещественных и символьных элементов. Помогите составить прогу, или покажите где можно подобное посмотреть
C++ Убегающая кнопка Здравствуйте! выложите пожалуйста пример как можно на Winapi + c++ выполнить подобное,исходя из ответов гугля и тд. Напишите код пожалуйста как сделать так , что бы при наведении курсора на кнопку, она рисовалась в случайных координатах в пределах окна. Добавлено через 20 часов 38 минут Не ужели придется на дельфи писать ( помогите кто нибудь пожалуйста ( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread125059.html
C++ xxx60.bpl
Дал другому человеку свою прогу, у него компьютер стал ругаться, мол, vcl60.bpl не найден, ладно, дал я ему этот vcl60.bpl , комп стал ругаться на след. файл: ...60.bpl , я ему дал все файлы оканчивающиеся на 60.bpl, находящиеся в папке систем32, опять ошибка, только теперь уже нужны файлы ...60.bpl находящиеся в корне с с++ буилдером. У него с++ буилдера нет, как быть? Не буду же я каждому юзеру...
Посоветуйте как доработать код "Метод жука" для нахождения всех объектов на картинке C++
У меня дана картинка на ней несколько треугольнико надо написать программу которая находит эти треугольники!!! Я реализовал это методом жука на С++ вот только проблема он находит первый треугольник и заканчивает поиск!!! помогите реализовать чтобы поиск не заканчивался и он находил остальные треугольники и обрисовывал их контур!!! вот код: / Листинг 4. Модуль выделения контуров (cpp file) ...
C++ Создать массив структур на c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread125051.html
Здраствуйте. Подскажите как развязать задание, которое задали. С + + учим 2 месяца, и мне трудно развязать его самой, а очень нужно. Заранее благодарна всем. Задание в отдельном файле zadacha.rar
C++ HGE: Евент нажатия кнопки мыши Перерыл пол Яндекса, ничего хорошего не нашел. В общем вопрос касаемый бибилиотеки HGE. Мне нужно чтобы по нажатию мыши происходило какое-либо действие, именно по нажатию на HGE форму, а не на Form1. Нашел вот, что можно решить проблему через этот оператор: Input_GetKeyState(HGEK_LBUTTON) Ничего не получается. Он просто не реагирует. Жмешь кнопку а он как был так и остался. Проверял... подробнее

Показать сообщение отдельно
Insp
0 / 0 / 0
10.05.2010, 22:04  [ТС]     Пеpеставляя столбцы заданной матpицы pасположить их по возpастанию хаpактеpистик
Очень надо=(

Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование