Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Использование структур - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127765.html
1.Для заданной последовательности из N чисел вычислить среднее арифметическое положительных чисел. 2.Умножить двумерный массив на x. Помогите, пожалуйста)))
C++ Экстремумы проверка кода #include <cstdlib> #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int n; double a,b,mn,mx; double y(double x, bool i) { if (i=0){ return 3 + (4 * (cos(2 * x))) - (7 * (cos(4 * x)));} http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127757.html
Получение информации о dll-файле C++
Задача в следующем: необходимо получить информацию о dll-ке, а именно 1) полное имя + расширение 2) дата создания 3) версия 4) размер 5) абсолютный путь В какую сторону копать подскажите плз Известно только абсолютный путь к dll-ке
C++ сортировка qsort
Есть динамический массив, содержащий строки в строках слова, формат такой аа бб вв гг Как сделать сортировку по алфавиту этого динамического массива
C++ Строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127753.html
Помогите пожалуйста!!!! Дана строка, изображающая арифметическое выражение вида «<цифра>±<цифра>±…±<цифра>», где на месте знака операции «±» находится символ «+» или «–» (например, «4+7–2–8»). Вывести значение данного выражения (целое число).
C++ рекурсия Доброго времени суток. Уважаемые ГУРУ, есть одна проблема. Ниже представлен код, в котором параметр b должен быть всегда положительным(чтобы предотвратить бесконечную рекурсию). Но нужно убрать ограничение, требующее, чтобы аргумент был неотрицательным. Я уж много пробовал, но видно не в том русле двигаюсь. Помогите пжлст, можно код не писать, только совет. У меня постоянно ошибка и зависает... подробнее

Показать сообщение отдельно
eg0ist
3 / 3 / 0
10.05.2010, 23:00     Использование структур
Доброго времени.
Нужно помочь знакомой с лабой на с++, сам его почти не знаю ибо в универе в основном паскаль, но немного знаю си, так что кое-что могу написать, но здесь сам не справлюсь, а времени свободного не много на освоение.Вообщем есть такая задача:
"разработка классов, реализующих задачу соответственно индивидуальному заданию:
Измеряемый сигнал задан последовательностью точек (х,t), х – целочисленное значение амплитуды, t – целочисленное значение времени, начиная с 0. Входной файл содержит последовательность точек произвольной длины. Разработать программу, которая определяет участки , на которых скорость роста сигнала была постоянной, и записывает в выходной файл границы интервалов времени."

Впринципе более менее понятно все, за исключением самого главного-как реализовать эту самую структуру с возможностью приема данных из файла и записи в файл))??

Буду очень благодарен(и не только я) за помощь!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование