Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Замена экземпляра структуры для подачи в качестве аргумента - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Rtsp симулятор / эмуляция работы камеры http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1366970.html
Требуется создать RTSP симулятор. Есть IP камера. То как она работает записывается в лог Wireshark. Дело с самой камерой иметь не нужно, только с логом. Нужно по этому логу сымитировать сам процесс работы с той камерой. Само видео с камеры собирать не надо, только ту последовательнсоть пакетов. Использовать лог как входной файл. Есть какие нибудь соображения насчет того как и что делать? Или...
C++ Считать Tag из mp3 в wstring Привет. Мне нужно считать из mp3 файла, исполнителя. Я понял, что нужно: 1) Открыть файл в бинарном виде. 2) Найти позицию от которой нужно читать я это делал так: failIn.seekg(sizeof(failIn) - 128) // т.к. тег - 128 байт int pos = file.tellg(); 3) считать в wstring. failIn >> str Но, при считывание выводится "ерунда". Я точно, что-то делаю неправильно. Но что? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1365797.html
C++ Редактировании файла .DLL и .exe
Доброго времени суток дорогие форумчане! Прошу прощение если я ошибся разделом (перенесите пож.) :sorry: В общем нужно отредактировать Dll или exe файл, нужно в нём поменять IP адрес к которому конектится программа. Или подскажите какой программой можно это сделать? буду Вам очень благодарен. Пробовал программу Reflector , но она не хочет открывать данные расширения. Спасибо.
Работа с БД SQLite 3: чтение, запись C++
есть бд SQLite 3, раньше с SQLite не работал, подскажите как от туда считать данные и записать их туда
C++ Как с помощью getline считать двухбайтовые символы? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1365046.html
В общем надо считать строку из файла. Если однобайтовая - всё ок. Как только wchar_t - начинается дурдом. getline в упор не видит какой параметр ему передают и забивает каждый байт в каждый символ строки. Т.е. для строки типа wstring строка в файле "666" которая в hex выглядит как "360036003600" вводится как "003600000036000000360000". Из-за таких особенностей я не могу работать с wide-символами....
C++ Как на С++ добавить новые строки в одну из таблиц MS SQL? Добрый день. Подскажите, как на С++ создать подключение к базе данных на MS SQL и добавить строчку в одну из таблиц? (название базы, таблицы, названия колонок таблицы, логин и пароль для подключения известны разумеется при этом) Ну или пример какой то готовый дайте, пожалуйста, а дальше уже попробую сам разобраться. P.S. в поиске по форуму (как и в гугле) так и не смог найти пример, слишком... подробнее

Показать сообщение отдельно
Убежденный
Системный программист
14459 / 6443 / 1020
Завершенные тесты: 1
02.02.2015, 23:05     Замена экземпляра структуры для подачи в качестве аргумента
Можно унаследоваться от нужной структуры и добавить свои поля.
Так, например, может "наращиваться" OVERLAPPED при передаче в
I/O completion port: сначала идут стандартные поля, а потом свои.

Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование