Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Автокликер по событию - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Gps speed http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1367338.html
Всем привет! есть простая задача получить текущюю скорость. Нагуглил метод getSpeed(), но так и не смог понять как с ним работать. На экране есть кнопка button и текст textView10. package qwerty.qaz; import android.support.v7.app.ActionBarActivity; import android.os.Bundle; import android.view.Menu; import android.view.MenuItem;
Android Изменение цвета ActionBar Всем привет, столкнулся с такой проблемой при попытке изменить цвет ActionBar-а, использовал данный... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1367337.html
Android Opengl es: загрузчик 3D моделей
Всем привет! пытаюсь использовать 3D модели формата (.obj) в приложении, как я пытаюсь это сделать: читаю obj нахожу данные о вершинах, возвращаю это в буффер, например функция readFile возвращает вершины например вот что есть: private final FloatBuffer mCubePositions; ... //в конструкторе float buffer = Test.readFile(); mCubePositions =...
Android Как узнать количество одновременных касаний, поддерживаемое дисплеем?
Здравствуйте! Необходимо узнать количество одновременных нажатий, поддерживаемых экраном (на сколько пальцев мультитач). Это не связано с указателями в MotionEvent. Мне нужно это узнать при запуске приложения. Это как-то возможно? А то в поиске только на приложения по определению числа касаний выкидывает... Заранее спасибо!
Android Определение заполненности экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1367244.html
Всем доброго времени суток. Возникла слудующая проблема: есть LinearLayout. Есть Xml с описанным LinearLayout в котором несколько кнопок и TextView. Моя цель - заполнить основной LinearLayout этими View (которые я получаю через LayoutInflater), но поместить туда ровно столько, сколько влезет на экран (т.е. чтобы не появлялось необходимости скрола). В TextView может быть разного размера текст,...
Android Код переключение между экранами Всем привет, можете скинуть пример работы: переключение activity. Нажимаешь на одну кнопку открывается новая окошка.... (кнопка ссылка на окошко) А можно такой переход сделать как меню андройд. Дергаешь на право открывается новое окошко, дергаешь на левое предыдущее окошко.? Заранее спасибо) подробнее

Показать сообщение отдельно
Zuzik
224 / 209 / 35
03.02.2015, 00:46     Автокликер по событию
Возможно ли написать программу со следующими функциями-
Есть некая программа ( не игра). Периодически данная программа выдает некое сообщение ( в программе вместо текущих данных показываются 2 кнопки и информация) сопровождающееся звуковым сигналом. Необходимо нажимать по одной из кнопок. нужно автоматически нажимать по этой кнопкой.
Реально ли сделать такую вещь под андроид? ( вопрос про существующие вещи задан в другой теме мной же)
Может быть можно будет что либо сделать если декомпилировать приложение?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование