Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
BSOD (Синий экран смерти)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
BSOD BSOD 0x07a KERNEL DATA INPAGE ERROR https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1364875.html
Тип компьютера ACPI компьютер на базе x86 (Mobile) Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate Тип ЦП Mobile DualCore AMD A4-3300M, 1867 MHz Системная плата Acer Aspire 5560 Видеокарта AMD Radeon (TM) 6480G Чипсет системной платы AMD A60M, AMD K12 Тип BIOS Phoenix (12/05/2011) Проблема, которая существует уже пол года, не могу исправить. Проверал компьютер на наличие ошибок с...
не запускаеться компьютер BSOD
Всем привет! У меня проблема с компьютером он постоянно перезапускаеться и пишет ошибки одни и теже! Я поставил даже диск с Windows 7 который у меня остался я его поставил и он все равно пишет эту ошибку! Вот ошибки которые выдает! СРОЧНО РЕБЯТ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?
BSOD BSOD ntoskrnel.exe в различных вариациях О_о https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1364687.html
Значит так, поставил "начисто" win7, в конце установки, при проверке видеооборудования вылетел в бсод "memory management", потом всё же установилась винда, установил драйвера, обновления все, кроме windows defenderи языков, при оценке системы перезагружается, открыв Google chrome вылетел бсод, даже открыв образец изображения стандартным средством просмотра вылетел бсод:wall:! пересмотрел кучу...
BSOD BSOD ntoskrnl.exe 0x0000000a, 0x1000007e https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1364525.html
Приветствую.В течении дня, ловлю синий экран 2-3 раза.Из-за некорректного выключения, слетают программы, пропадает рабочий стол и в итоге улетает система.После установки голой семерки, проблема не решается. Что делалось: тестировал видеопамять, оперативку (одна планка оказалась с ошибками и была извлечена), жесткий диск. Солюшном обновлялись\доставлялись дрова. Вирусная активность исключена,...
BSOD Синий экран. Драйвер причины xNtKrnl.exe Код 0x0000007f
Доброго времени суток. Пару дней назад на ноутбуке начал ловить синий экран. Каждый раз это происходило во время какой либо игры. Сначала она зависает на пару секунд, после чего я получаю синий экран. Прогонял проверку ОЗУ стандартными средствами, ошибок обнаружено не было. Программы на подобии HDDLife и CryslarDiskInfo ошибок не показали, сегодня вечером прогоню chkdsk. Есть подозрения что...
BSOD Синий экран 0*000000F4 Добрый день, товарищи. Собственно говоря, столкнулся с проблемой из заголовка (BSOD 0*000000F4 (0*00000003, 0*85C62BF0, 0*85C62D5C, 0*82A2ED90)). Нюансы, которые отличают проблему от ряда описанных здесь - 1) синий экран появляется только после выхода из спящего режима, всегда. 2) запись дампа не производится - все зависает на initializing disc for crash dump. Файл подкачки около 12 гб. ... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1364144.html
BSOD Лаги и синий экран Дело было так. Сидим, никого не трогаем, внезапно ПК начинает просто по адский глючить, ничего не работает, меня только в скайпе было слышно и все. Через пару минут: После пк очень долго не включался, коротнул провод питания. Заменили провод, включили ПК, но он точно так же лагал, ЦП скакало то туда то сюда, просто огромная нагрузка на ядра была, и в итоге: После этого включили ПК, синего... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1363268.html THREAD_STUCK_IN_DEVICE_DRIVER BSOD
бсод с таким кодом появляктся почти каждый раз при выходе из игр,или при смерте персонажа,во время самои игры нчиего не происхродит,иногда при переключении окон.До этого стояла другая карта и там тоже постоянно были бсоды с кодом 116,но при других обстоятельствах.В видеокарте ли дело? феном2х4 965 сапфир р9-280х(до этого было гигабит гтх 470) термал теик 600ватт asus m3n-ht deluxe 2x2gb...
BSOD IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL на Windows 8.1 Всем добрый вечер. Есть ноутбук Lenovo G555-3A-1, на котором стояла предустановленная Windows 7. Потом был переход на 8.1, которая продержалась более полтора года, но из-за некоторых программ пришлось вернутся на Windows 7. Теперь есть желание перейти на Windows 8.1 (и выше версии) обратно, но после её установки постоянно вылазит BSOD, причём на Windows 7 такого нет: К примеру, на Windows 10... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1362906.html BSOD Синий экран у нового ПК https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1362811.html
Привезли компик для работы, поставили лицуху винду 7х32 prof с диска оригинального... обнова не ставится на винду, дрова видео слетают (пробовал другие и с диска и с оф сайта и драйверпаком-результат один), эксплорер слетает...грешу на привод дисков,что криво винда встала, но проверить не могу-другого нет привода...несколько раз уходил в синий экран, смарт жестких норм, ОЗУ-норм, проверял...
0x0000007e BSOD
День добрый присутствующим. из темы можно понять с чем я к вам обращаюсь… суть проблемы в следующем: переустанавлевал винду, ни чего не обычного сделано не было, полное форматирование всех жестких дисков, и установка с usb. все шло как обычно, от обыденности процесса отвлекся на чай, и с полной уверенностью на успех я вернулся закончить установку, но все пошло по другому сценарию. увидел я...
BSOD Синий экран смерти BCCode: 3b https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1362339.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 15
03.02.2015, 21:50  [ТС] 0

Аsus k55vm - BSoD, черный экран, "Видеодрайвер перестал отвечать" уже достало - BSOD - Ответ 7183221

03.02.2015, 21:50. Показов 3149. Ответов 21
Метки (Все метки)

Ответ

Ну в общем-то да. Извините, раньше ответить не смог, интернета не было.
Так вот на счет обновления оно то и вроде бы как ни нужно, ну а с другой стороны, если не обновлять это как-то повлияет на производительность видеокарты? К примеру, как я понимаю с новыми обновлениями как-то оптимизируют под определенные игры. Я вот хочу, к примеру, сыграть в Drago Age Inqusition, недавно вышедшая, будет ли отличаться производительность/графика на новых и старых драйверах?

Добавлено через 15 минут
И вот еще, с "доптопными" дровами все было хорошо, поставил ту версию драйвера, после которой начались собственно проблемы(точнее ту, с которой проблем еще не было). Прогнал фурмарком, все отлично. Иногда, ооочень редко вылетает "Видеодрайвер перестал отвечать и был востановлен...". В оффлайн играх. Вот попытался потестить в онлайн игре(дота2), опять вылетело на черный экран. Можно как-то проверить, может это как-то связано с онлайн-играми? Потому как до этого играл в Dragon Age Inqusition, ни единого намека на вылет и т.п. Опять же проглан фурмаркаом при полной загрузке час, ни вылета, ни ошибки про видеодрайвер. Давай те все жа найдем причину, если это возможно. Буду признателен.

Добавлено через 55 минут
Проверил, черный экран только при онлайн игре. С ботами все нормально. Что-то тут не ладное. Как-то стим не контачит с нвидиа дровами или же что-то в этом роде.

Добавлено через 35 минут
Блин, все же с ботами тоже трабл. Опять же черный экран, НО, он быстро разлагивается, буквально за 2-3 секунды. И только в стим играх. Грешу на стим, что скажут эксперты?

Вернуться к обсуждению:
Аsus k55vm - BSoD, черный экран, "Видеодрайвер перестал отвечать" уже достало BSOD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.02.2015, 21:50
Готовые ответы и решения:

При просмотре видео через плеер чёрный экран артефакты и видеодрайвер перестал отвечать
Есть ноутбук ASUS F3Ka AMD Turion 64 X2 TL-62 2100 Mhz, RAM 2048Mb, ATI mobility Radeon HD2600 512...

При просмотре видео через плеер чёрный экран артефакты и видеодрайвер перестал отвечать,виновен ли HDD ?
Есть ноутбук ASUS F3Ka AMD Turion 64 X2 TL-62 2100 Mhz, RAM 2048Mb, ATI mobility Radeon HD2600 512...

Мигает экран и что-то с видеодрайвером (видеодрайвер перестал отвечать)
Возможен ли брак, так как покупка была недавняя, нет и недели. Особо ничего не делаю, но иногда...

Видеодрайвер перестал отвечать и был Восстановлен Видеодрайвер NVIDEA Windows Kernel Mode Driver
Кто может сказать что делать при непонятном мне явлении отключение видео драйвера и возобновления...

21
03.02.2015, 21:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.02.2015, 21:50
Помогаю со студенческими работами здесь

Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. Видеодрайвер Nvidia Windows Kernel Mode Driver
Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. Видеодрайвер Nvidia Windows Kernel Mode Driver...

При загрузке некоторых игр экран ошибка - "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен"
При загрузке некоторых игр и при просмотре видео на Ютубе раз в день\через день экран на секунду...

Видеодрайвер перестал отвечать
после установки драйвера nvidia перезагружаю компьютер на экране загрузки красные горизонтальные...

Видеодрайвер перестал отвечать
Всем доброго времени суток ! Купил с неделю назад новую видеокарту ASUS Radeon RX 460...

Видеодрайвер перестал отвечать
Всем доброго дня. Недавно (около двух месяцев назад) появилась эта проблема. Сначала...

Видеодрайвер перестал отвечать
Здравствуйте,возникла такая проблема: во время игры в Gta San Andreas,после непродолжительного...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru