Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск файла по всему компьютеру - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Замена экземпляра структуры для подачи в качестве аргумента http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1367182.html
Интересует есть ли способ замены экземпляра структуры для подачи в функцию. Т.е. если я создаю собственную структуру(естественно с другими именем), то можно ли ею подменить требуемую. Пример: есть структура "WNDCLASS WndClass" (в WinApi), её экземпляр подаётся в качестве аргумента в функцию "RegisterClass(&WndClass)". Так вот, допустим у меня есть собственная структура "MyStruct...
C++ Rtsp симулятор / эмуляция работы камеры Требуется создать RTSP симулятор. Есть IP камера. То как она работает записывается в лог Wireshark. Дело с самой камерой иметь не нужно, только с логом. Нужно по этому логу сымитировать сам процесс работы с той камерой. Само видео с камеры собирать не надо, только ту последовательнсоть пакетов. Использовать лог как входной файл. Есть какие нибудь соображения насчет того как и что делать? Или... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1366970.html
Считать Tag из mp3 в wstring C++
Привет. Мне нужно считать из mp3 файла, исполнителя. Я понял, что нужно: 1) Открыть файл в бинарном виде. 2) Найти позицию от которой нужно читать я это делал так: failIn.seekg(sizeof(failIn) - 128) // т.к. тег - 128 байт int pos = file.tellg(); 3) считать в wstring. failIn >> str Но, при считывание выводится "ерунда". Я точно, что-то делаю неправильно. Но что?
C++ Редактировании файла .DLL и .exe
Доброго времени суток дорогие форумчане! Прошу прощение если я ошибся разделом (перенесите пож.) :sorry: В общем нужно отредактировать Dll или exe файл, нужно в нём поменять IP адрес к которому конектится программа. Или подскажите какой программой можно это сделать? буду Вам очень благодарен. Пробовал программу Reflector , но она не хочет открывать данные расширения. Спасибо.
C++ Работа с БД SQLite 3: чтение, запись http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1365255.html
есть бд SQLite 3, раньше с SQLite не работал, подскажите как от туда считать данные и записать их туда
C++ Как с помощью getline считать двухбайтовые символы? В общем надо считать строку из файла. Если однобайтовая - всё ок. Как только wchar_t - начинается дурдом. getline в упор не видит какой параметр ему передают и забивает каждый байт в каждый символ строки. Т.е. для строки типа wstring строка в файле "666" которая в hex выглядит как "360036003600" вводится как "003600000036000000360000". Из-за таких особенностей я не могу работать с wide-символами.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Avazart
7037 / 5214 / 259
Записей в блоге: 17
03.02.2015, 21:15     Поиск файла по всему компьютеру
Цитата Сообщение от lollipop5012 Посмотреть сообщение
Сам я С++ не знаю вообще, даже еще не учил.
Займитесь изучением, потом возвращайтесь на форум.

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование