С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Не работает простая проверка if - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Разные расширения экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1367942.html
Писал приложение на эмуляторе nexus7, использовал Relativelayout. Подогнал всё хорошо на книжную и на альбомную ориентацию использовав 2а разных layouta, но много значений задавал с dp-например...
Программирование Android Про DPI экранов Как быть, я сделал текстовое приложение без графики, а на различных девайсах разный DPI и на одних слишком крупный текст где DPI 240, а где DPI 120 слишком мелкий?? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1367893.html
Получить что-то типа md5() для приложения Программирование Android
Требуется получить уникальную строку, описывающую само приложение. Т.е. чтобы при каждом изменении кода приложения эта строка изменялась. Попробовал через получение сигнатуры: public String...
Программирование Android Android recorder
Всем привет, есть такая ошибка, как решить? Caused by: java.lang.RuntimeException: java.lang.ClassNotFoundException: com.coremedia.iso.boxes.mdat.MediaDataBox at...
Программирование Android Мой упрощенный алгоритм выполняется дольше алгоритма Google http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1367584.html
Здравствуйте! Возник вопрос по скорости выполнения... Я разрабатываю 2D-движок, в принципе работает быстро, но хочется убрать лишние операции, которые не нужны для 2D все равно. Поэтому код функции...
Программирование Android AndroidHttpClient Привет всем. Нужна помощь. Нужно создать метод, который возвращает HttpClient c сохранением старых кук и который может отдавать заголовки переадресации. Моя реализация работает, но нужно... подробнее

Показать сообщение отдельно
delphi-sly
82 / 17 / 1

Не работает простая проверка if - Программирование Android

04.02.2015, 00:46. Просмотров 243. Ответов 0
Метки (Все метки)

Вобщем то я только начал изучать Java, поэтому столкнулся со следующей проблемой:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
   public void onClick(View view) {

if (editText1.getText().toString() == "admin" && editText.getText().toString() == "admin")  {
  textView1.setText("Добро пожаловать Admin");

}
   else
   {

textView1.setText("К сожалению логин или пароль не верны!");
        }

}
Как понимаете при любом раскладе выводиться К сожалению логин или пароль не верны!
В чем дело подскажите?

Добавлено через 34 минуты
Разобрался.
Если кому интересно, кто не знает:
Java
1
 if (editText1.getText().toString().equals("admin") && editText.getText().toString().equals("admin"))  {
Мои ошибки из-за знания PHP)
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование