Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не раскрывается (исчез) TableView на ScrollView - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Собеседование в Малайзии http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1367429.html
Всем привет! Хотел поделиться моим первым опытом прохождения заграничного собеседования. Решил для практики английского и возможного "опрометчивого" шага переезда послать резюме в эту чудесную страну)) В Европу с моими 1,5 годами опыта я решил пока не лезть, а, вот, Малайзия показалась интересной. Разослал 20 резюме, получил два ответа, сегодня было первое собеседование. Мой опыт общения...
Программирование iOS/iPhone HealthKit Кто сталкивался, поясните логику. К примеру трекинг температуры тела. Есть девайс, есть приложение + healthKit. HealthKit может самостоятельно работать с девайсом, а приложение уже будет забирать данные из бд? Или надо идти на сайт разработчика, качать доку и какой-то сдк к девайсу... наложивать связь между приложением и девайсом, а в healthKit параллельно сохранять данные. Суть вопроса -... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1367303.html
Программирование iOS/iPhone Как динамически изменять высоту TableView при изменяющихся высотах CustomViewCell
Здравствуйте. Пишу на Mono но думаю, что с кодом на Obj-C разберусь. В общем есть UITableView заполняю его кастомными ячейками для каждой из которых считаю высоту вот так: public override float GetHeightForRow (UITableView tableView, NSIndexPath indexPath) { try{ if (TextLabelList.Count != 0) { string item = TextLabelList ; var cell =...
DetailTableView Программирование iOS/iPhone
Здравствуйте! Пытаюсь написать справочник...Нактнулся на проблему ... Есть три TableViewController В первом отображается список массива...При нажатии на любую ячейку открывается второй TableViewControler c детальным описанием выбранной ячейки в виде массива...Проблема заключается в том, что я не могу отобразить данные в третьем DetailTableView при нажатии на любой из ячеек во втором...
Программирование iOS/iPhone Значение переменной в Label http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1366097.html
Всем доброго времени суток. Подскажите как значение переменной "_status" класса Game засунуть в Label?
Программирование iOS/iPhone Поддержка жестов в iOS В программировании вообще не разбираюсь, так что строго не судите. Возможно ли это: с помощью приложения сделать так, чтобы айфон реагировал на жесты? Добавлено через 7 минут Извините, не правильно вопрос задал, не на жесты, а на хлопки по экрану телефона, к примеру подробнее

Показать сообщение отдельно
VV0lk
11 / 1 / 0

Не раскрывается (исчез) TableView на ScrollView - Программирование iOS/iPhone

04.02.2015, 10:40. Просмотров 551. Ответов 2
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Есть TableView, на обычной вьюхе всё работает нормально. Высота ячеек рассчитывается и т.д. Но вот когда я сделал вью контроллер freeform и задал необходимую высоту и ниже трех лейблов положил я ScrollView, а на него уже положил TableView, и еще один View, то TableView перестал раскрываться. Т.е. его вообще не видно! Почему так? Вчера весь день просидел, экспериментировал с разметкой, но впустую. Вариант моей разметки на вложенном скриншоте. Подскажите что не так? Если кто возьмется помочь, могу выслать файл сториборда на мыло. Заранее спасибо!
Миниатюры
Не раскрывается (исчез) TableView на ScrollView  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование