Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C (СИ) Найти значения функции http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1368123.html
Помогите с задачей,плз.
C (СИ) Формула при любых значениях выдает единицу Здравствуйте Вбил формулу, при любых значениях выдает единицу. Помогите пожалуйста найти ошибку #include<iostream> #include<stdio.h> #include<math.h> #include<conio.h> using namespace std; ... http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1367979.html
C (СИ) Сортировка одномерного массива через функции
Хочу научиться с помощью функции сортировать массивы. Код неправильный, неправильно в самом конце, где я в функцию хочу передать значения и возможно сама функция неправильная. Объясните, что именно...
Бинарное И и ИЛИ C (СИ)
Здравствуйте, итак сотая типичная тема с "&" и "|" Есть строки: int a=5; int b=0; int c=1; c = a & b; Каков будет результат? Что я понял и знаю (прошу поправить меня если я ошибаюсь)
C (СИ) Как получить индекс элемента массива с bsearch? http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1367774.html
Имеется такой код #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int cmp (const int *i, const int *j) { return *i - *j; } int numeric(int *p1, int *p2)
C (СИ) Сформируйте массив С, состоящий из элементов массивов А и В, упорядоченных по возрастанию Задание : Даны два массива, упорядоченных по возрастанию: А и B. Сформируйте массив C, состоящий из элементов массивов А и В, упорядоченный по возрастанию. Что не так ? #include <stdio.h>... подробнее
AlexM24
10 / 10 / 11
0

Запись строк из файла в массив

04.02.2015, 12:14. Просмотров 4461. Ответов 2
Метки (Все метки)

Просмотрел аналогичные вопросы - все не то!
Задача проста как два пальца. Но что то у меня не выходит
Надо каждую строку из файла (длинна строк разная) поместить в соответствующую ячейку массива. Количество строк не меняется.
А потом вывести все построчно в другой файл.
Помогите плиз.

Вернуться к обсуждению:
Запись строк из файла в массив
0
Лучшие ответы (1)
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
04.02.2015, 12:14
Готовые ответы и решения:

Считывание и запись в массив строк из файла
Есть файл-конфигурация, в котором на каждой новой строке стоит сначала число, а потом через пробел...

Сортировка по алфавиту (запись и чтения строк из файла на диске D)
Не получается сортировка по алфавиту (запись и чтения строк из файла на диске D). Для книг,...

Запись в файл отдельных строк и чтение строки с определённым номером из файла
Друзья, нужна помощь в написании программы, которая позволяет записывать в файл отдельные строки,...

Запись строки из файла в массив
Здравствуйте. Помогите в простой задачке. Нужно из файла найти строку по части введенного имени и...

Запись в динамический массив с файла
Здравствуйте, выдаёт ошибку при считывания с файла, прошу указать на ошибку в коде....

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование