Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C++
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Написать программу поиска файла на ПК по его расширению, и отправки его на e-mail https://www.cyberforum.ru/ cpp/ thread1367939.html
Я ищу человека который мне поможет написать программу для поиска файла на ПК по его расширению, и отправка его на e-mail , лучше бы чтобы программа была в привате(при запуске вообще ничего не открывалось). Буду очень благодарен тем кто поможет бесплатно, и рассмотрю платные предложения. Так же буду благодарен тому кто распишет каждую строку комментариями
Поиск файла по всему компьютеру C++
Сам я С++ не знаю вообще, даже еще не учил. Но мне нужна помощь. Нужно провести поиск файла который будет находится в папке (например programm/config.cfg). Именно в указанной папке. Задача в том, чтобы найти саму папку, а потом этот файл в ней. Пожалуйста помогите. Добавлено через 9 минут И еще. Лучший способ будет поиск через реестр. Дело в том, что в большинстве случаев программа будет...
C++ Rtsp симулятор / эмуляция работы камеры Требуется создать RTSP симулятор. Есть IP камера. То как она работает записывается в лог Wireshark. Дело с самой камерой иметь не нужно, только с логом. Нужно по этому логу сымитировать сам процесс работы с той камерой. Само видео с камеры собирать не надо, только ту последовательнсоть пакетов. Использовать лог как входной файл. Есть какие нибудь соображения насчет того как и что делать? Или... https://www.cyberforum.ru/ cpp/ thread1366970.html C++ Считать Tag из mp3 в wstring https://www.cyberforum.ru/ cpp/ thread1365797.html
Привет. Мне нужно считать из mp3 файла, исполнителя. Я понял, что нужно: 1) Открыть файл в бинарном виде. 2) Найти позицию от которой нужно читать я это делал так: failIn.seekg(sizeof(failIn) - 128) // т.к. тег - 128 байт int pos = file.tellg(); 3) считать в wstring. failIn >> str Но, при считывание выводится "ерунда". Я точно, что-то делаю неправильно. Но что?
C++ Редактировании файла .DLL и .exe
Доброго времени суток дорогие форумчане! Прошу прощение если я ошибся разделом (перенесите пож.) :sorry: В общем нужно отредактировать Dll или exe файл, нужно в нём поменять IP адрес к которому конектится программа. Или подскажите какой программой можно это сделать? буду Вам очень благодарен. Пробовал программу Reflector , но она не хочет открывать данные расширения. Спасибо.
C++ Работа с БД SQLite 3: чтение, запись https://www.cyberforum.ru/ cpp/ thread1365255.html
есть бд SQLite 3, раньше с SQLite не работал, подскажите как от туда считать данные и записать их туда
C++ Как с помощью getline считать двухбайтовые символы? В общем надо считать строку из файла. Если однобайтовая - всё ок. Как только wchar_t - начинается дурдом. getline в упор не видит какой параметр ему передают и забивает каждый байт в каждый символ строки. Т.е. для строки типа wstring строка в файле "666" которая в hex выглядит как "360036003600" вводится как "003600000036000000360000". Из-за таких особенностей я не могу работать с wide-символами.... https://www.cyberforum.ru/ cpp/ thread1365046.html Как на С++ добавить новые строки в одну из таблиц MS SQL? C++
Добрый день. Подскажите, как на С++ создать подключение к базе данных на MS SQL и добавить строчку в одну из таблиц? (название базы, таблицы, названия колонок таблицы, логин и пароль для подключения известны разумеется при этом) Ну или пример какой то готовый дайте, пожалуйста, а дальше уже попробую сам разобраться. P.S. в поиске по форуму (как и в гугле) так и не смог найти пример, слишком...
C++ Нелогичная работа mouse_event MOUSEEVENTF_MOVE void Draw() { HDC hdc = GetDC(HWND_DESKTOP); int cx = GetSystemMetrics(SM_CXSCREEN); int cy = GetSystemMetrics(SM_CYSCREEN); int x = RandomMinMax(1,cx); int y = RandomMinMax(1,cy); int size = 5; POINT p; GetCursorPos(&p); https://www.cyberforum.ru/ cpp/ thread1364232.html C++ Как изменить имя контакта при посылке смс через usb-модем? Доброе утро! Не знаю, верно ли выбрал раздел, но т.к. писать буду на C++, решил сюда. Есть задача: организовать рассылку смс. Никогда ранее таким не занимался. Первое что пришло в голову - купить usb модем и с помощью AT-команд делать все необходимое. Однако заказчик кроме всего прочего пожелал, чтобы смс приходили не с конкретного номера телефона, а например вместо номера было бы "MAGAZIN... https://www.cyberforum.ru/ cpp/ thread1363510.html
Boost + Cmake + Clion C++
Помогите мне подключить Boost к Clion на Windows. Перепробовал уже кучу вариантов - ничего не выходит, заголовки только инклудятся, а библиотеки походу не подключаются. Вот мой пример CMakeLists.txtcmake_minimum_required(VERSION 2.8.4) project(Cyberforum) set(CMAKE_CXX_FLAGS "${CMAKE_CXX_FLAGS} -std=c++11") #set(CMAKE_EXE_LINKER_FLAGS -static) set(SOURCE_FILES main.cpp)...
C++ Коды, приводящие к неожиданным результатам Код помещения кортежа в стрим. Компилируется. По счастливому случаю обнаружил автоматическую ошибку до тестирования. Кто скажет, почему следующий блок работал бы не так как ожидалось? for(uint8_t idx = 0; idx < inputDataSet->Fields->Count; idx++) switch (inputDataSet->Fields->Fields->DataType){ case ftBoolean: { writer->WriteBoolean(inputDataSe
267 / 170 / 40
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,087
Записей в блоге: 1
04.02.2015, 13:25  [ТС] 0

Избавление от списка инициализации - C++ - Ответ 7185628

04.02.2015, 13:25. Показов 882. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Заметил что при невиртуальном наследовании в список инициализации подобъектов могут входить только прямые базовые классы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата Сообщение от Dmitriy_M Посмотреть сообщение
Такое количество параметров пример плохого кода
Ты предлагаешь создать структуру? Indirect-версия потом. Необходимость указывать всю линейку базовых классов куда хуже, при любом количестве параметров.

Вернуться к обсуждению:
Избавление от списка инициализации C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.02.2015, 13:25
Готовые ответы и решения:

Инициализация полей объекта в заголовочном файле против списка инициализации
Говорят, что делать так не хорошо //.h class Foo { int intField = 5; public: ...

Ошибка при инициализации линейного списка
Ошибка при инициализации линейного списка, все время создает на один узел больше, помогите. Заранее...

Принцип работы списка инициализации членов класса
Доброго дня! Интересует принцип работы списка инициализации членов класса. Предположим, есть...

Заполнение списка инициализации для трёхмерного массива
Здравствуйте как правильно инициализировать и заполнить статический трёх мерный массив? с двух...

11
04.02.2015, 13:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.02.2015, 13:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Инициализация не агрегированных данных списка инициализации не допускается
Подскажите как исправить эту ошибку #include &quot;stdafx.h&quot; #include &quot;iostream&quot; using namespace...

Избавление от конструктора
Имею код возведения матрицу в степень: #include &lt;iostream&gt; #include &lt;string&gt; #include &lt;vector&gt;...

Избавление от меток
есть два куска кода полные меток, проблема в том, что не понимаю логики, вот первый: DO 430...

Избавление от банеров
Доброго времени суток. Нужна помощь.. Повсюду в браузере появляются банеры: сверху, снизу, по...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru