Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Избавление от списка инициализации - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Написать программу поиска файла на ПК по его расширению, и отправки его на e-mail http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1367939.html
Я ищу человека который мне поможет написать программу для поиска файла на ПК по его расширению, и отправка его на e-mail , лучше бы чтобы программа была в привате(при запуске вообще ничего не открывалось). Буду очень благодарен тем кто поможет бесплатно, и рассмотрю платные предложения. Так же буду благодарен тому кто распишет каждую строку комментариями
C++ Поиск файла по всему компьютеру Сам я С++ не знаю вообще, даже еще не учил. Но мне нужна помощь. Нужно провести поиск файла который будет находится в папке (например programm/config.cfg). Именно в указанной папке. Задача в том, чтобы найти саму папку, а потом этот файл в ней. Пожалуйста помогите. Добавлено через 9 минут И еще. Лучший способ будет поиск через реестр. Дело в том, что в большинстве случаев программа будет... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1367479.html
C++ Замена экземпляра структуры для подачи в качестве аргумента
Интересует есть ли способ замены экземпляра структуры для подачи в функцию. Т.е. если я создаю собственную структуру(естественно с другими именем), то можно ли ею подменить требуемую. Пример: есть структура "WNDCLASS WndClass" (в WinApi), её экземпляр подаётся в качестве аргумента в функцию "RegisterClass(&WndClass)". Так вот, допустим у меня есть собственная структура "MyStruct...
C++ Rtsp симулятор / эмуляция работы камеры
Требуется создать RTSP симулятор. Есть IP камера. То как она работает записывается в лог Wireshark. Дело с самой камерой иметь не нужно, только с логом. Нужно по этому логу сымитировать сам процесс работы с той камерой. Само видео с камеры собирать не надо, только ту последовательнсоть пакетов. Использовать лог как входной файл. Есть какие нибудь соображения насчет того как и что делать? Или...
C++ Считать Tag из mp3 в wstring http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1365797.html
Привет. Мне нужно считать из mp3 файла, исполнителя. Я понял, что нужно: 1) Открыть файл в бинарном виде. 2) Найти позицию от которой нужно читать я это делал так: failIn.seekg(sizeof(failIn) - 128) // т.к. тег - 128 байт int pos = file.tellg(); 3) считать в wstring. failIn >> str Но, при считывание выводится "ерунда". Я точно, что-то делаю неправильно. Но что?
C++ Редактировании файла .DLL и .exe Доброго времени суток дорогие форумчане! Прошу прощение если я ошибся разделом (перенесите пож.) :sorry: В общем нужно отредактировать Dll или exe файл, нужно в нём поменять IP адрес к которому конектится программа. Или подскажите какой программой можно это сделать? буду Вам очень благодарен. Пробовал программу Reflector , но она не хочет открывать данные расширения. Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Enno
266 / 169 / 38
Записей в блоге: 1
04.02.2015, 13:25  [ТС]     Избавление от списка инициализации
Заметил что при невиртуальном наследовании в список инициализации подобъектов могут входить только прямые базовые классы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата Сообщение от Dmitriy_M Посмотреть сообщение
Такое количество параметров пример плохого кода
Ты предлагаешь создать структуру? Indirect-версия потом. Необходимость указывать всю линейку базовых классов куда хуже, при любом количестве параметров.

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование