Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как подружить Qt и Objective-C - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C С чего начать вводную в программирование, и дойти до ObjectiveC? http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1360434.html
Всем добрый день и хорошего дня) Для многих моя тема будет обыденностью и нубством а для кого то и бредом, но прошу сильно не флудить и если можно помочь конкретно по теме. Я уже пересмотрел форум и не один, но точного ответа на все мои вопросы я не нашел. Я project manager с относительно большим опытом работ в этой сфере, около 6-7 лет. Сам технарь и все математические и технические...
Objective-C Вызвать метод textFieldDidEndEditing? Здравствуйте. Подскажите как мне вызвать метод textFieldDidEndEditing по клику на кнопку? Я для клавиатуры сделал тулБар с кнопками Save и Cancel. По нажатию на кнопку Save значения из textField нужно записать в корДату. Если я просто нажимаю на кнопку Save то метод textFieldDidEndEditing не срабатывает и я не могу получить текст который набрал пользователь. Пробовал в селекторе кнопки вызвать... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1359433.html
Objective-C Как обработать массив в несколько потоков?
подскажите пример обработки массива в несколько потоков с помощью dispatch_sync и dispatch_async обработка разных элементов массива занимает разное время
Objective-C WriteToFile не записывает в файл
Здравствуйте, в файле ViewController в методе ViewDidLoad я пишу следующее: NSString *path = @"TextFile.txt"; NSString *Text = @"Some text"; ; Но ничего не происходит (((( ничего не записывается. Причем этот текстовый файл был создан вручную в файлах самого проекта, а если бы его не было - тогда ничего не создается и не записывается. Помогите, пожалуйста, на таком небольшом...
Objective-C Перевод из cocos2d в Sprite Kit http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1355590.html
Всем привет. Помогите, пожалуйста, перевести следующий класс с кокоса на спрайткит. #import "Grenade.h" @implementation Grenade -(id) init { if( (self= )) { self.userInteractionEnabled = YES;
Objective-C MVC storyboard+ViewController Добрый день коллеги, накипело несколько вопросов: 1. Где лучше кастомизировать UI элементы...До этого все делалось в UIViewContoller ? Можно ли это делать в UIViewController ? или лучше создавать подкласс и там выполнять все действия ? 2. Где лучше добавлять UI элементы. К примеру у меня есть кнопка которая должна динамически добавляться в зависимости от действия пользователя. Корректно ли это... подробнее

Показать сообщение отдельно
Loui77
1 / 1 / 0
04.02.2015, 15:28  [ТС]     Как подружить Qt и Objective-C
Учитывая количество просмотров данной темы смею сделать вывод, что решение подобной задачи интересует не только меня...
Решение данного вопроса я нашёл и описал в другой ветке данного форума - кому интересно, читайте здесь
Всем спасибо, ежели у кого возникнут вопросы - задавайте, не стесняйтесь

Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование