Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Видел у друга чехол, который при открывании разблокировывает смартфон, как это сделать? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Opengl es: вывод 3D моделей http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1368539.html
Всем привет!!!! Пытаюсь разобраться как на экран выводить 3D модели, но почему то не получается. Насколько я понял, единственное отличие в выводе куба допустим от 3D модели, это то что нам необходимо взять из 3d модели и записать в массив вершины, нормали, текстуры ? Вот, следуя этой логики я скачал пример из урока, там где выводят квадраты крутящиеся и точку света крутящуюся вокруг, метод...
Android Остановить мелодию в MediaPlayer Всем привет ,у меня такой вопрос как остановит MediaPlayer? у меня есть класс и в нем один медиаплеер для двух классов import android.content.Context; import android.media.MediaPlayer; import android.widget.ImageView; public class MediaPl { MediaPlayer mediaPlayer; public ImageView image ; Context context; public MediaPl(Context c) { http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1368468.html
Xamarin Диплом на xamarin android
Здравствуйте. Хочу написать программу кинотеатр с бронированием мест. Клиент- серверное приложение. Подскажите с чего начать. Какие уроки есть, книги и т.д.. Спасибо.
Работа с сетью в Service Android
Здравствуйте. Возник вопрос на который никак не могу найти ответ. В моей программе необходима работа с сетью в фоновом режиме. Графическая и сетевая часть приложения никак не связаны. Пытаюсь для этого использовать Service. public class Monitor extends Service { public int onStartCommand(Intent intent, int flags, int startId) { mr = new XGM_Client(startId); new Thread(mr).start();...
Android Не запускается Genymotion (+скрины) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1368371.html
Пользовался поиском, нашел несколько тем, но ничего не помогло. Я использую роутер, а во всех темах говорилось о проводном подключении.. Расскажу всё поэтапно: посоветовали использовать Genymotion вместо стандартного AVD в Android Studio Скачал сам Genymotion, он потребовал скачать VirtualBox - скачал установил, установил Genymotion. Далее, в Android Studio появился значок от Genymotion, в...
Android OnActivityResult из сервис во фрагмент Здравствуйте,есть акивити которая запускает мой сервис. после запуска, сервис должен отослать данные во фрагмент. по логам показывает что сервис запустился, произвел операции, но фрагмент не выдал логов о том что он получил данные. как произвести такую цепочку активити->сервис->фрагмент? main.java(Activity) kill = new Intent(this, timer.class); pi =... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tynif
0 / 0 / 0
04.02.2015, 22:42     Видел у друга чехол, который при открывании разблокировывает смартфон, как это сделать?
Я имею в виду как такой чехол сделать своими руками? Видел что от чехла идут пару проводков к гнезду зарядника, разве возможно управлять телефоном через этот разъем?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование