Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Видел у друга чехол, который при открывании разблокировывает смартфон, как это сделать? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Opengl es: вывод 3D моделей http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1368539.html
Всем привет!!!! Пытаюсь разобраться как на экран выводить 3D модели, но почему то не получается. Насколько я понял, единственное отличие в выводе куба допустим от 3D модели, это то что нам необходимо взять из 3d модели и записать в массив вершины, нормали, текстуры ? Вот, следуя этой логики я скачал пример из урока, там где выводят квадраты крутящиеся и точку света крутящуюся вокруг, метод...
Программирование Android Остановить мелодию в MediaPlayer Всем привет ,у меня такой вопрос как остановит MediaPlayer? у меня есть класс и в нем один медиаплеер для двух классов import android.content.Context; import android.media.MediaPlayer; import android.widget.ImageView; public class MediaPl { MediaPlayer mediaPlayer; public ImageView image ; Context context; public MediaPl(Context c) { http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1368468.html
Работа с сетью в Service Программирование Android
Здравствуйте. Возник вопрос на который никак не могу найти ответ. В моей программе необходима работа с сетью в фоновом режиме. Графическая и сетевая часть приложения никак не связаны. Пытаюсь для этого использовать Service. public class Monitor extends Service { public int onStartCommand(Intent intent, int flags, int startId) { mr = new XGM_Client(startId); new Thread(mr).start();...
Не запускается Genymotion (+скрины) Программирование Android
Пользовался поиском, нашел несколько тем, но ничего не помогло. Я использую роутер, а во всех темах говорилось о проводном подключении.. Расскажу всё поэтапно: посоветовали использовать Genymotion вместо стандартного AVD в Android Studio Скачал сам Genymotion, он потребовал скачать VirtualBox - скачал установил, установил Genymotion. Далее, в Android Studio появился значок от Genymotion, в...
Программирование Android OnActivityResult из сервис во фрагмент http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1368370.html
Здравствуйте,есть акивити которая запускает мой сервис. после запуска, сервис должен отослать данные во фрагмент. по логам показывает что сервис запустился, произвел операции, но фрагмент не выдал логов о том что он получил данные. как произвести такую цепочку активити->сервис->фрагмент? main.java(Activity) kill = new Intent(this, timer.class); pi =...
Программирование Android Создать "графический" калькулятор Как можно сделать следующее: имеем кнопки от 0....9 , но на каждой кнопке цифры не написаны, а отображены как картинки. Необходимо, чтобы при нажатии этих кнопок именно формировались картинки, а не цифры. Разместить на кнопке картинки знаю как, но как, выводить картинки в сложении, вычитании итд... подробнее

Показать сообщение отдельно
alex1392
31 / 31 / 3
04.02.2015, 23:32     Видел у друга чехол, который при открывании разблокировывает смартфон, как это сделать?
Если судить по логике вещей то почему бы и нет! Когда ты подключаешь зарядку в систему поступают определенные сигналы. Сам не писал приложений которые взаимодействовали с процессом зарядки и тп. Но есть разные BetteryDoctor и тд. которые именно этим и занимаются! Думаю полистав туториал и задавая правельные вопросы в гугл можно быстро найти как программно отловить всю необходимую информацию.

Добавлено через 1 минуту
А в плане того как передать необходимый сигнал и как законтачить проводки, ну это тебе прямая дорога к сис.админам) они в этом собаку слопали

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование