Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Lenovo Z570 беспроводная сеть: Нет подключений https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1368581.html
Сегодня поставил на относительно старенький ноутбук Lenovo Z570 Windows 8.1 Pro. Первое, что я увидел: . Эта проблема меня озадачила, пошел дальше: . Первое, что пришло в голову - выключить с помощью переключателя: . Ничего не изменилось. Пошел в интернет - советы по поводу диагностики: . Где-то дочитался до такого: . Конечно же это должно было быть в самом начале, но суть не изменяется:...
Ремонт ноутбуков Не работает после разборки
ноутбук начал греться, я его разобрал для чистки кулера и замены термопасты, собрал, включил, понял, что забыл подключить шлейф питания кулера, опять разобрал, подключил шлейф, собрал, включаю его, а на дисплее ничего не отображается, ноутбук стартует работает 10 секунд, потом выключается и включается, аосле этого уже работает постоянно(в смысле кулер крутится и лампочки горят), думал может плохо...
Ремонт ноутбуков Нет старта HP G62-b16ER https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1368439.html
Домашний нут HP G62-b16 через несколько лет эксплуатации перестал запускаться. При вкл. загорается светодиод включения и светодиод F12, кратковременно раскручивается куллер и останавливается, экран не зажигается. Длительное Нажатие кнопку вкл. происходит выключение и включение снова. Куллер крутится с небольшой скоростью. Отключение всего что возможно тот же эффект. Биос или все таки железо? ...
Ремонт ноутбуков HP 210-2003er вытащил кнопку https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1368309.html
Собственно сабж. Вытащил кнопку "B" так как под нее забился бумажный кружок и мешал нажиматься ... Кнопку то вытащил но когда вытаскивал обломал маленький прималенький усик на пластиковой тонкой раме "скелете" который фиксирует левый низ кнопки ... обратно кнопку не получается вставить ... Подскажите неужели единственный выход менять всю клавиатуру изза усика. Может быть можно где нибудь купить...
Ремонт ноутбуков Hp pavilion dv6-6051er и видеокарта ATI Radeon HD 6770М
В свое время ноутбук сдавался в ремонт, был заменен видео чипстер, но после этого были показаны в диспечере устройств 2 видеокарты, но через время начались проблемы ATI Radeon HD 6770М начала просто пропадать, вчера она была, лег спать. Проснулся ее уже нету, не подскажете в чем дело?
Ремонт ноутбуков Asus k52dy не включается/не заряжается Такая странная ситуация: Жил-был ноутбук, 4 года. Месяцев 8 назад начал писать о неисправности и необходимости замены батареи. Его совет был проигнорирован, батарея держала 4-6 мин, и ладно. Работал от сети. 2 недели назад начались проблемы со включением: при подключении кабеля питания горит индикатор зарядки, при нажатии на POWER -- ничего. При этом при отключении кабеля ИЛИ батареи -... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1368174.html
Ремонт ноутбуков W370 Et https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1368149.html
В заголовке модель ноутбука, производитель не имеет значения поскольку этот ноут бывает с разными корпусами, но одинаковым содержимым. Итак проблема- нажал на перезагрузку в винде и все. Ноут попытался перезагрузиться, но горят индикаторы включения батареи еще какие то , черный экран. Главное что вентилятор не крутится, а делает попытки раскрутится раз в минуту и тут же останавливается. Снял...
Ремонт ноутбуков Греется инвертор
Здравствуйте. В общем может быть это просто я перегибаю палку, но мне интересно узнать для себя. Сегодня я забрал ноутбук acer aspire 5732zg с ремонта, там была произведена замена инвертора с лампой. После этого мне кажется что он сильно начал греться в том месте где расположен инвертор(надпись acer внизу экрана), до поломки я не помню у меня то место грелось или нет, ну скорей всего что грелось...
Ремонт ноутбуков HP Pavilion g6 с W8 на W7 https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1367961.html
Здравствуйте! Есть ноутбук HP Pavilion g6, установлена Windows 8.1 были проблемы с входом в Bios: нажимаю Esc или F10, а экран только включается и выключается. Но все таки настроил в Bios загрузку с USB, включаю ноут и тоже самое (экран включается и выключается с интервалом 5 сек) и это продолжается мин 10-15 сек, потом он полностью выключается. Что делать?
Ремонт ноутбуков Samsung nc-215p Проблема странного характера. Перестала работать клавиатура и тач. Причем в bios'е нормально, в меню вариантов загрузки тоже. Пробовал переустановить дрова на клаву, тач и, на всякий, чипсет. Переустанавливал ось на висту, на хр. игот - все в бесталку. Читал, что можно попробовать отключить AHCI, винда в синий улетала. Перед этим просто ползали в инете. на вирусы проверял кюрой и анти-малварой. https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1367934.html
Ремонт ноутбуков Не работает сеть и вайфай
Здравствуйте на ноутбуке asus k52 j не работает wifi и сеть(через кабель) ,в диспетчере устройств их нет .При попытке установить драйвера на wifi пишет ,что устройство не подключено .
Ремонт ноутбуков Lenovo y580 перестал запускаться
0 / 0 / 0
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 5
0

Lenovo g505s замена матрицы - Ремонт ноутбуков - Ответ 7188527

05.02.2015, 00:15. Показов 4391. Ответов 11
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Ребёнок раздавил дисплей.Поставил мышку на клаву и закрыл ноут.В итоге белый экран и чёрные пятна.В сервис нести дорого ив последнюю очередь.хочу попробовать сам заменить.Но есть проблема незнаю какой там дисплей.его маркировка чтоб преобрести либо его взаимозаменяемы аналог.

Вернуться к обсуждению:
Lenovo g505s замена матрицы Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.02.2015, 00:15
Готовые ответы и решения:

Lenovo G505s LA-A092P не включается замена мульта
Добрый день, я новичок в этой сфере, прошу помочь разобраться с данным аппаратом, пришел в ремонт с...

Lenovo g505s выключается
У меня ноутбук Lenovo g505s, ОЗУ 6ГБ HDD 1TB проц AMD A6 2.56 Ггц(четыри ядра), Видуха AMD Radeon...

Windows на Lenovo g505s
Очень не устраивает Windows 8.1 на Lenovo g505s. Хотел поставить своего пюбимого зверя, а мне...

Не включается Lenovo g505s
Доброго времени суток в один прекрасный момент, по поправлении провода зарядки рядом с гнездом...

11
05.02.2015, 00:15
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.02.2015, 00:15
Помогаю со студенческими работами здесь

Lenovo G505S не реагирует на включение
При нажатии на кнопку включения начинают работать кулер и индикатор работы. Прогревались процессор,...

Lenovo G505s нет инициализации
Принесли провести диагностику ноутбука Lenovo G505s LA-A091P REV:1.0 VALGC_GD M/B, предыстория не...

Lenovo G505S не реагирует на включение
Уважаемые Форумчане! Нужна помощь. При нажатии на кнопку включения начинают работать кулер,...

Lenovo G505s нестабильно работает
При работе не регулирует частоты процессора вне зависимости от нагрузки(на каких включился - на...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru