Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строки и иже с ними - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести на экран все различные натуральные числа, символьная запись которых содержится только строго в одной из строк массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127867.html
Добрый день. Срочно нужна помощь с решением следующей задачи. Помогите кто чем может...)) Дан массив строк. Необходимо вывести на экран все различные натуральные числа, символьная запись которых содержится только строго в одной из строк массива. (Память для массива строк должна быть выделена динамически) P.S. Я задаю двумерный массив: char ** ch = new char*; for(int i=0; i<func1(); i++)...
C++ Перевести натуральное число из десятичной системы в двоичную. Здравствуйте уважаемые форумчане :) Помогите составить программу Перевода числа из десятичной системы в двоичную. Очень блгодарен!!:) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127845.html
Решить пример C++
Как вычислить 5 (1+0.04) в степени (1/3) с точностью до 0,001.???
Учу линейные списки, программа не работает... C++
Задача: Ввести Имя и сумму пожертвования. Вывести на печать в порядке убывания по сумме пожертвования. Программа компелируется, но логика подкочала Пример: ------------------------- Дано меню: 1. Введите инфо
C++ Builder запуск проги в Borland C++ builder 6 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127826.html
Вот пишу курсач по программированию ....нашел похожий материал но не могу его открыть млин :wall: скачал Borland C++ builder 6 так как делался этот курсач в нем...а я с ним ниразу не работал собственно вот файлы (выложить не могу) но имею : Diff.~cpp Diff.dsp Diff.cpp Diff.dsw Diff.opt Diff.obj Diff.plg
C++ Посчитать произведение тех цифр числа, которые кратны 3 Посчитать произведение тех цифр числа, которые кратны 3 подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4236 / 2769 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
11.05.2010, 18:55     Строки и иже с ними
Цитата Сообщение от sade_ Посмотреть сообщение
если F11 жать, то она заходит и в свои функции, типа open file или что там ей еще нужно, понятно, что так над трассировкой можно и пол часа просидеть, чтобы один раз сделать
Там, куда не хотите заходить, просто жмите STEP, а там, куда надо зайти жмите Trace (или как там, в английском не силен)
представьте, есть строка, в ней уже есть символы, а мне надо, чтобы она стала снова пустой(без символов)
Самый простой выход - забить строку нулями.
я понимаю, кодировка, но где, что изменить нужно?
Если пишете под консоль, то используется кодировка ASCII, можно потом в текстовом редакторе просто ее выбрать и все, или заполнять файл используя коды символов (жесть конечно, так, к слову пришлось) или сменить кодировку, я думаю есть какой-нибудь способ, но я к сожалению его не знаю.

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование