Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строки и иже с ними - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вывести на экран все различные натуральные числа, символьная запись которых содержится только строго в одной из строк массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127867.html
Добрый день. Срочно нужна помощь с решением следующей задачи. Помогите кто чем может...)) Дан массив строк. Необходимо вывести на экран все различные натуральные числа, символьная запись которых содержится только строго в одной из строк массива. (Память для массива строк должна быть выделена динамически) P.S. Я задаю двумерный массив: char ** ch = new char*; for(int i=0; i<func1(); i++)...
C++ Метод Холецкого для решения Слау AZigumgaru, Скажу я Вам алгоритм очень прост мне помог вот эти два ресурса (по ним написал программу, использующую алгорит Холецкого)... Ты не мог бы выложить программу? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127858.html
Перевести натуральное число из десятичной системы в двоичную. C++
Здравствуйте уважаемые форумчане :) Помогите составить программу Перевода числа из десятичной системы в двоичную. Очень блгодарен!!:)
Решить пример C++
Как вычислить 5 (1+0.04) в степени (1/3) с точностью до 0,001.???
C++ Учу линейные списки, программа не работает... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread127833.html
Задача: Ввести Имя и сумму пожертвования. Вывести на печать в порядке убывания по сумме пожертвования. Программа компелируется, но логика подкочала Пример: ------------------------- Дано меню: 1. Введите инфо
C++ Записать функцию Как записать функцию(например: F(x)=X*X+5). Так, что бы при повторном её использовании с разными значениями икса не надо было записывать всё выражение заново, а использовать функцию. Если честно я сам не знаю как это выглядит и любую помощь приму с радостью... Заранее спасибо:)) подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Форумчанин
Эксперт С++
4479 / 2841 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
11.05.2010, 18:55     Строки и иже с ними
Цитата Сообщение от sade_ Посмотреть сообщение
если F11 жать, то она заходит и в свои функции, типа open file или что там ей еще нужно, понятно, что так над трассировкой можно и пол часа просидеть, чтобы один раз сделать
Там, куда не хотите заходить, просто жмите STEP, а там, куда надо зайти жмите Trace (или как там, в английском не силен)
представьте, есть строка, в ней уже есть символы, а мне надо, чтобы она стала снова пустой(без символов)
Самый простой выход - забить строку нулями.
я понимаю, кодировка, но где, что изменить нужно?
Если пишете под консоль, то используется кодировка ASCII, можно потом в текстовом редакторе просто ее выбрать и все, или заполнять файл используя коды символов (жесть конечно, так, к слову пришлось) или сменить кодировку, я думаю есть какой-нибудь способ, но я к сожалению его не знаю.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование