Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Два Activity - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Работа с базами данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1369278.html
Здравствуйте, мне нужно удаленно подключиться к базе данных mysql как это можно сделать?
Android Отладка приложения через телефон. Телефон не определяется, как устройство для разработки Доброго времени суток, друзья! Андроидом занимался где-то в последний раз годик назад, составляя простые программки в стиле фонарика. А сейчас решил попробовать OpenGLES. Но вопрос в другом. Я раньше устанавливал просто Intellij Idea, подключал телефон к компу и на нем запускал приложения. Сейчас когда я это делаю, телефон просто подключается, показывает, что режим отладки работает, но IDE не... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1369119.html
NDK ошибка сборки проекта Android
Здравствуйте! Пытаюсь настроить сборку C++ библиотеки в Android Studio. Делал по примерам, в итоге получил такой build.gradle: apply plugin: 'com.android.application' android { compileSdkVersion 21 buildToolsVersion "21.1.2" defaultConfig {
Не выводится SubItem в ListView Android
Приветствую. Такая вот проблема у меня образовалась. Стряпал с некой помощью вот такой адаптер (но сам понимаю что он слишком замученный): package com.guidetoissykul.app; import android.app.Activity; import android.content.Context; import android.view.LayoutInflater; import android.view.View; import android.view.ViewGroup;
Android Запуск Activity из "бокового меню" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1369005.html
Всем привет! У меня возник небольшой вопрос. Я создал боковое меню. И в этом боковом меню есть элементы. Как мне сделать так, чтобы при нажатии на каждый элемент меню открывалась отдельная активность?
Android Перенос проекта на другую ОС Здравствуйте, у меня стояла Windows 7 64-битная, я поставил Windows XP 32-битную, старый на семерке adt не запускался, так как он для 64-битной версии, установил adt и sdk версии 22.2.1 для XP SP3 32-битной все запустилось и проект сам как то в adt появился, видимо старые настройки остались, но формы (окна программы которую писал) не видит, тип String не определяет, в чем же может быть проблема.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rube
910 / 558 / 87
06.02.2015, 08:19     Два Activity
Немного неправильно у вас изложен смысл программы. Класс Активити это то что у вас на экране, управлять другой из первой нельзя. Можно например передать значения во вторую из первой - см. Intent.
Что значит "настройки, которые не влезли на первую Activity"? Если это настройки программы то см. preferences.xml.
Если хотите чтоб переменные были читаемы из любых классов можете использовать Sharedpreferences.
Цитата Сообщение от vovken1997 Посмотреть сообщение
Как это делается по нормальному??
Опишите подробно, что вы вообще хотите получить от программы.

Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование