Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что за ошибка CoreData - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Не получается сделать unwind seque && подключить производный класс (XCode 6) http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1368293.html
Доброго времени суток! Недавно начал изучать программирование на Objective C и разработку под iOS. Занимаюсь по статьям на developer.apple.com и иногда посматриваю видеоуроки (только по разработке интерфейса). Есть небольшой (учебный) опыт программирования на C, C++ и довольно много на C#. Сегодня столкнулся сразу с двумя проблемами (XCode): 1) при попытке создать unwind segue из...
Программирование iOS/iPhone Не раскрывается (исчез) TableView на ScrollView Здравствуйте. Есть TableView, на обычной вьюхе всё работает нормально. Высота ячеек рассчитывается и т.д. Но вот когда я сделал вью контроллер freeform и задал необходимую высоту и ниже трех лейблов положил я ScrollView, а на него уже положил TableView, и еще один View, то TableView перестал раскрываться. Т.е. его вообще не видно! Почему так? Вчера весь день просидел, экспериментировал с... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1368104.html
Собеседование в Малайзии Программирование iOS/iPhone
Всем привет! Хотел поделиться моим первым опытом прохождения заграничного собеседования. Решил для практики английского и возможного "опрометчивого" шага переезда послать резюме в эту чудесную страну)) В Европу с моими 1,5 годами опыта я решил пока не лезть, а, вот, Малайзия показалась интересной. Разослал 20 резюме, получил два ответа, сегодня было первое собеседование. Мой опыт общения...
HealthKit Программирование iOS/iPhone
Кто сталкивался, поясните логику. К примеру трекинг температуры тела. Есть девайс, есть приложение + healthKit. HealthKit может самостоятельно работать с девайсом, а приложение уже будет забирать данные из бд? Или надо идти на сайт разработчика, качать доку и какой-то сдк к девайсу... наложивать связь между приложением и девайсом, а в healthKit параллельно сохранять данные. Суть вопроса -...
Программирование iOS/iPhone Как динамически изменять высоту TableView при изменяющихся высотах CustomViewCell http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1367068.html
Здравствуйте. Пишу на Mono но думаю, что с кодом на Obj-C разберусь. В общем есть UITableView заполняю его кастомными ячейками для каждой из которых считаю высоту вот так: public override float GetHeightForRow (UITableView tableView, NSIndexPath indexPath) { try{ if (TextLabelList.Count != 0) { string item = TextLabelList ; var cell =...
Программирование iOS/iPhone DetailTableView Здравствуйте! Пытаюсь написать справочник...Нактнулся на проблему ... Есть три TableViewController В первом отображается список массива...При нажатии на любую ячейку открывается второй TableViewControler c детальным описанием выбранной ячейки в виде массива...Проблема заключается в том, что я не могу отобразить данные в третьем DetailTableView при нажатии на любой из ячеек во втором... подробнее

Показать сообщение отдельно
suslovsn
0 / 0 / 0

Что за ошибка CoreData - Программирование iOS/iPhone

06.02.2015, 11:20. Просмотров 576. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброго времени суток.
Я только начал программировать. Столкнулся с проблемой. При создании любой базы в CoreData выдает вот такую ошибку:

CoreData: error: -addPersistentStoreWithType:SQLite configurationnull) URL:file:///Users/admin/Library/Developer/CoreSimulator/Devices/C394EA78-A7B8-4B06-ADB5-A3BDD397330E/data/Containers/Data/Application/6D9F1C0F-5A34-4BE2-A2E9-83FC9CCADEB1/Documents/qqww.sqlite optionsnull) ... returned error Error Domain=NSCocoaErrorDomain Code=134100 "The operation couldn’t be completed. (Cocoa error 134100.)"

Подскажите пожалуйста как исправить этот недуг.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование