Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Два Activity - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Работа с базами данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1369278.html
Здравствуйте, мне нужно удаленно подключиться к базе данных mysql как это можно сделать?
Android Отладка приложения через телефон. Телефон не определяется, как устройство для разработки Доброго времени суток, друзья! Андроидом занимался где-то в последний раз годик назад, составляя простые программки в стиле фонарика. А сейчас решил попробовать OpenGLES. Но вопрос в другом. Я раньше устанавливал просто Intellij Idea, подключал телефон к компу и на нем запускал приложения. Сейчас когда я это делаю, телефон просто подключается, показывает, что режим отладки работает, но IDE не... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1369119.html
NDK ошибка сборки проекта Android
Здравствуйте! Пытаюсь настроить сборку C++ библиотеки в Android Studio. Делал по примерам, в итоге получил такой build.gradle: apply plugin: 'com.android.application' android { compileSdkVersion 21 buildToolsVersion "21.1.2" defaultConfig {
Не выводится SubItem в ListView Android
Приветствую. Такая вот проблема у меня образовалась. Стряпал с некой помощью вот такой адаптер (но сам понимаю что он слишком замученный): package com.guidetoissykul.app; import android.app.Activity; import android.content.Context; import android.view.LayoutInflater; import android.view.View; import android.view.ViewGroup;
Android Запуск Activity из "бокового меню" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1369005.html
Всем привет! У меня возник небольшой вопрос. Я создал боковое меню. И в этом боковом меню есть элементы. Как мне сделать так, чтобы при нажатии на каждый элемент меню открывалась отдельная активность?
Android Перенос проекта на другую ОС Здравствуйте, у меня стояла Windows 7 64-битная, я поставил Windows XP 32-битную, старый на семерке adt не запускался, так как он для 64-битной версии, установил adt и sdk версии 22.2.1 для XP SP3 32-битной все запустилось и проект сам как то в adt появился, видимо старые настройки остались, но формы (окна программы которую писал) не видит, тип String не определяет, в чем же может быть проблема.... подробнее

Показать сообщение отдельно
vovken1997
15 / 13 / 1
06.02.2015, 11:21  [ТС]     Два Activity
Допустим такой вариант. У меня есть сейчас кнопка и поле для вывода текста на одном Activity. При нажатии на кнопку, меняется текст в TextView(см. скрины).
Сейчас всё хорошо работает.

Но теперь создадим вторую Activity. В ней есть так же поле для вывода текста TextView. И допустим я хочу чтоб при нажатии на кнопку менялся текст в TextView второго активити. Есть огромное желание написать на первом Activity так:
Код
...
TextView Activity2_b1; 

Activity_b1 = (TextView) findViewById(R.id.Activity2_b1);//R.id.Activity2_b1 - допустим это ID TextView на второй активити

Activity_b1.setText("Привет");
...
Но приложение вылетает с ошибкой!

Как сделать так, чтобы можно было управлять из первой Activity, TextView на втором Activity???
Миниатюры
Два Activity   Два Activity   Два Activity  

Два Activity  

Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование