Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Java Android О приложении наподобие реестра библиотек - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Приложение-тест http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1369606.html
Здравствуйте, задали написать простое приложение-тест на андроид, на любую тему, состоящее из 10-15 вопросов и по 3-4 варианта ответа на каждый, необходимо так же сделать проверку теста, вывести кол-во заработанных баллов или результат в процентах. подскажите как реализовать, или где посмотреть похожие примеры, чтобы сделать по аналогии писать буду на еклипсе
Программирование Android Смена картинки по нажатию Доброго всем времени суток! Прошу тапками не кидаться, я только учусь. В общем, какая проблема: делаю игру. Хочу, чтобы по нажатию на персонажа "надевалась" куртка. В проекте есть две картинки - персонаж в куртке и персонаж без куртки, на данном этапе я хочу, чтобы по нажатию на персонажа без куртки его изображение менялось на то, где он в куртке. Все б хорошо, но проблема в том, что если... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1369572.html
Программирование Android Как получить объекты записные в TableRow?
Добавляю несколько TextView в TableRow, теперь нужно достать TextView для прочтения текста с него. Как к достать массив объектов записаных в TableRow?
Программирование Android OpenGL ES в Android
Как реализовать данные команды в OpenGL ES glGetIntegerv(GL_VIEWPORT, @Viewport); glGetDoublev(GL_MODELVIEW_MATRIX, @Matrix);
Программирование Android Создание 2-х таблиц в одной SQL db и отображение в отдельном табе TabActivity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1369472.html
Приветствую! такая проблема как в одной базе создать несколько таблиц (желательно отдельными классами для таблиц, может есть пример такого класса P/S/ слабо представляю как он должен выглядеть), и отобразить в ListView таба, данные из таблицы, чтобы "листая табы" на каждом был список со своими данными, как это можно реализовать,... подскажите пожалуйста? есть стандартный DB: import...
Программирование Android Android Studio. Смещение элементов формы на телефоне Здравствуйте! Возникла проблема с отображением элементов формы. В студии все находится на своих местах, однако при запуске на телефоне, элементы съезжают немного вверх, или наоборот вниз. Привязка к углам экрана, или к другим элементам, расположенным на форме не помогает (хотя раньше это срабатывало иногда). Тестирование разумеется проходит на том же телефоне, для которого создается данный экран... подробнее

Показать сообщение отдельно
MLPMan
Кандёхаем веселее!
282 / 276 / 34
06.02.2015, 16:28     Java Android О приложении наподобие реестра библиотек
Сайты карт предоставляют API, позволяющий запросить нужную инфу через HTTP (обычно результат в XML). Например, Яндекс.Карты. Хотя ничто не мешат собрать свою БД, если инфа совсем специфическая.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование