Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

NDK ошибка сборки проекта - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не выводится SubItem в ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1369035.html
Приветствую. Такая вот проблема у меня образовалась. Стряпал с некой помощью вот такой адаптер (но сам понимаю что он слишком замученный): package com.guidetoissykul.app; import android.app.Activity; import android.content.Context; import android.view.LayoutInflater; import android.view.View; import android.view.ViewGroup;
Android Запуск Activity из "бокового меню" Всем привет! У меня возник небольшой вопрос. Я создал боковое меню. И в этом боковом меню есть элементы. Как мне сделать так, чтобы при нажатии на каждый элемент меню открывалась отдельная активность? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1369005.html
Android Перенос проекта на другую ОС
Здравствуйте, у меня стояла Windows 7 64-битная, я поставил Windows XP 32-битную, старый на семерке adt не запускался, так как он для 64-битной версии, установил adt и sdk версии 22.2.1 для XP SP3 32-битной все запустилось и проект сам как то в adt появился, видимо старые настройки остались, но формы (окна программы которую писал) не видит, тип String не определяет, в чем же может быть проблема....
Android Использование HttpsURLConnection
Используется не подписанный сертификат безопасности.! GEt запрос проходит отлично.... Не получается POST (нужно отправить данные) Отправляю GET запрос на https и получаю ответ, тут все нормально... public void authorization(){ try {
Android Вырисовать на форме строки, как в Excel файле http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1368878.html
Нужно на форме прорисовать строки Екселевского файла Есть массив строк и столбцов, надо их вырисовать на форме, каждая ячейка отдельный TextView (на против каждой строки будет чекбокс, что бы записать выбраную строку в массив) Может кто то делал подобное и поделится кодом)
Android OpenGL ES 2.0. Сильно проседает ФПС Здравствуйте! Имеется такой отрисовщик: package com.contedevel.lastlegend.core.render; import android.content.Context; import android.graphics.Bitmap; import android.opengl.GLES20; import android.opengl.GLSurfaceView; import android.opengl.GLUtils; import android.opengl.Matrix; подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
06.02.2015, 23:50     NDK ошибка сборки проекта

Не по теме:

Цитата Сообщение от contedevel Посмотреть сообщение
Ну, сейчас, конечно, многие разрабы предпочитают пользоваться гуйшками, зачастую сильно ограниченными. Но есть и те, кому очень нравится консоль, потому что дает быстрый доступ к многим плюшкам) Сам один из таких... За это же люблю больше Linux, чем винду... там консоль на порядок выше стандартной виндовой...
Не скажите... кнопка мышкой на порядок быстрее нажимается чем даже слепой ввод команды на десяток-два символов или даже параметров. Проблема лишь в том что в С++ сборка консоли минимум раза в 3 быстрее сборки окошек. Эту wait.exe при полной пересборке всех (больше 10) классов занимает меньше 30 секунд. При мелких изменениях не больше 7ми. Любое хелло-ворд в винде собирается не меньше 20-30 секунд.
За "скоростную" сборку консоли у меня отвечает отдельный делфийский проект, который запускает сборку в консоли по горячей кнопке (даже из игрушек). Чуть медленнее собирает кодеблок с отладчиком и выводом ошибок, но там редактор удобнее.

Консоль удобна лишь тем что может работать скрытно в фоне!!! Поэтому так распространена среди сетевых утилит! Был бы выбор - давно бы с нее слез! И на линукс не могу перейти пока там не появится аналог ТоталКомандера, с его сотней иконок в панели быстрого запуска и настройкой шрифтов из 10 пуктов. У меня сейчас панель пуска на две линии. В ней видны 22 иконки быстрого запуска и две кнопки подменю. И в трее (около часов) 21 иконка (9 связанных с разработкой и индикацией, 2 из них мной разработаны). Сейчас запущены 4 тотала, 2 броузера, 2е ан-студии и реестр проектов на 1С (своя база/система аналогичная SVN, для 3х языков, разработана с нуля для одного разработчика и связанных проектов). Вы не убедите меня что все это можно заменить консолью...

Консоль лишь БЫСТРЕЕ всего остального за счет простоты/скудности интерфейса и близости к ядру. В "окошках" я имею доступ к размеру шрифта (важное - на пол экрана, редко нужное 6м шрифтом в 20 рядков в темном уголке 2го экрана) и к графике (скорости, активности, процы, памяти, потоки, таблицы нескольких баз мелким шрифтом на соседнем мониторе с онлайн обновлением). Года 2 назад я даже свой отображатель ЛогКэт переписал в графику с поддеркой многоцветных шрифтов и многостолбцовости.

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование