Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание 2-х таблиц в одной SQL db и отображение в отдельном табе TabActivity - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Android Studio. Смещение элементов формы на телефоне http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1369433.html
Здравствуйте! Возникла проблема с отображением элементов формы. В студии все находится на своих местах, однако при запуске на телефоне, элементы съезжают немного вверх, или наоборот вниз. Привязка к углам экрана, или к другим элементам, расположенным на форме не помогает (хотя раньше это срабатывало иногда). Тестирование разумеется проходит на том же телефоне, для которого создается данный экран...
Android TextView закрасить уголок Очень часто делаю списки ListView и приходится для визуального отображения одной строки как-то помечать ее (напр. любимая команда в списке команд КХЛ). Раньше делал так: в разметке в углу создавал невидимый ImageView, а в адаптере делал ему Vizible. А как мне программно нарисовать или закрасить левый верхний уголок в TextView? Если менять background, то как размерность определять его? Или... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1369432.html
Android Два Activity
Здравствуйте! У меня есть в приложении два Activity. Одно, сама программа, на базе которой написан весь функционал приложения. Вторая, это настройки, которые не влезли на первую Activity. Вопрос собственно в том, как управлять компонентами второй Activity из первой? Пробовал объявлять глобальные переменные public static и через findViewById подключать к переменной объект (во втором Activity),...
Android Работа с базами данных
Здравствуйте, мне нужно удаленно подключиться к базе данных mysql как это можно сделать?
Android Отладка приложения через телефон. Телефон не определяется, как устройство для разработки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1369119.html
Доброго времени суток, друзья! Андроидом занимался где-то в последний раз годик назад, составляя простые программки в стиле фонарика. А сейчас решил попробовать OpenGLES. Но вопрос в другом. Я раньше устанавливал просто Intellij Idea, подключал телефон к компу и на нем запускал приложения. Сейчас когда я это делаю, телефон просто подключается, показывает, что режим отладки работает, но IDE не...
Android NDK ошибка сборки проекта Здравствуйте! Пытаюсь настроить сборку C++ библиотеки в Android Studio. Делал по примерам, в итоге получил такой build.gradle: apply plugin: 'com.android.application' android { compileSdkVersion 21 buildToolsVersion "21.1.2" defaultConfig { подробнее

Показать сообщение отдельно
Rube
911 / 559 / 88
09.02.2015, 10:30     Создание 2-х таблиц в одной SQL db и отображение в отдельном табе TabActivity
Ну да, eclipse тот еще глюк, рад, что разобрались, спрашивай если что.

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование