Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать программу для того чтоб решать тесты - Android

Войти
Другие темы раздела
Android PopUp-ы, которые тянутся по высоте сами http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1371611.html
Есть пример How to create popups in Android использую, нравится. Но как можно сделать PopUp ы которые сами масштабируются хотя бы по высоте. В существующем коде Ширина и Высота задаются принудительно: int popupWidth = 200; int popupHeight = 150;
Android Как полностью убрать Action Bar? Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста как полностью убрать Action Bar . Никак не получается , пробовал в манифесте менять ,вставлял вот это android:theme="@style/Theme.Sherlock.NoActionBar" , но никак не получается . http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1371605.html
Рингтон на звонок Android
Всем вечер добрый , такая проблемка ,не могу установить рингтон на звонок ,почему не ставится public boolean onContextItemSelected(MenuItem item) { AdapterView.AdapterContextMenuInfo info= (AdapterView.AdapterContextMenuInfo) item.getMenuInfo(); int pos = info.position; String sound = {"res/raw/sound1.mp3","res/raw/sound2.mp3","com/ru/mp/res/raw/sound3.mp3" ...
Конвертер температур (Цельсий - Фаренгейт) Android
Здравствуйте, для курсовой нужно разработать приложение, я только учусь этому. Вот, что у меня получается: Код: import android.os.Bundle; import android.support.v7.app.ActionBarActivity; import android.text.TextUtils; import android.view.View; import android.widget.ArrayAdapter; import android.widget.Button;
Android Получение данных с сайта. Нужен совет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1371339.html
Вообщем, есть сайт - база жилья. Каждая карточка жилья - описание + фото. Вопрос: каким образом лучше всего сделать пприложение для андроида по этому сайту? В приложении планируется отображать краткую информацию по жилью, а по нажатию на элемент отображать полное описание данного жилья и все его фото. Как лучше получать данные с сайта и выводить их в приложении?
Android Как получить объект класса LinearLayout из файла .xml? Как вместо этого: LinearLayout layout = new LinearLayout(this); layout.setOrientation(LinearLayout.VERTICAL); TextView labelName = new TextView(this); labelName.setText(R.string.label_name); final EditText fieldName = new EditText(this); layout.addView(labelName); layout.addView(fieldName); подробнее

Показать сообщение отдельно
rsrsrs
0 / 0 / 0

Создать программу для того чтоб решать тесты - Android

09.02.2015, 21:49. Просмотров 401. Ответов 4
Метки (Все метки)

Здравствуйте, я новичек в программировании. Хочу создать про грамму под Android, чтоб решать тесты, а сами вопросы и ответы подгружать из файла. Как это можно реальзовать. Пишу в Eclipse. Заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование