Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Конвертер температур (Цельсий - Фаренгейт) - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Получение данных с сайта. Нужен совет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1371339.html
Вообщем, есть сайт - база жилья. Каждая карточка жилья - описание + фото. Вопрос: каким образом лучше всего сделать пприложение для андроида по этому сайту? В приложении планируется отображать краткую информацию по жилью, а по нажатию на элемент отображать полное описание данного жилья и все его фото. Как лучше получать данные с сайта и выводить их в приложении?
Android Как получить объект класса LinearLayout из файла .xml? Как вместо этого: LinearLayout layout = new LinearLayout(this); layout.setOrientation(LinearLayout.VERTICAL); TextView labelName = new TextView(this); labelName.setText(R.string.label_name); final EditText fieldName = new EditText(this); layout.addView(labelName); layout.addView(fieldName); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1371204.html
Android Что означают названия папок при создании проекта в Eclipse?
При создании проекта в Eclipse создаются папки: values-v11 values-v14 values-w820dp Что означает имя каждой из них? values-v11 и values-v14 - это версии Android SDK? Можно ли таким образом создать папки для экранов 240x320? - у меня на таких экранах макет не умещается полностью в высоту. Если да, то какое должно быть имя папки в данном случае?
Android Прокрутка по горизонтали и по вертикали одновременно
Поддерживает ли Android прокрутку по вертикали и по горизонтали одновременно? Если да, то как это сделать? В ScrollView можно только одну прокрутку сделать. А как быть если, нужно, например, TableView прокручивать и по горизонтали и по вертикали?
Android Textview. Изменение текста по нажатию кнопки не происходит http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1371009.html
Добрый день. Подскажите как же реализовывается подобное : в методе onCreat получаем интент с id выбранного элемента на предыдущей активити. Согласно этой активити ищем нужную информацию и передаем ее в ArrayList. Хардкодом выводим первую запись в текствью. (this.qDataSource= new QuotesDataSource((Context)this)).open(); this.Data = intent.getStringExtra("Data"); if...
Android Android приложение Сразу извиняюсь за корявость объяснения моей проблемы !) Я создаю приложение с кулинарными рецептами . Я хочу чтоб мое приложение содержало в себе около 100 рецептов . Описание приложения : Вы открываете приложение в первом активити будут две кнопки : Закуска , горячее , десерт . Выбрав один из пунктов вы переходите в другое активити которое будет содержать 30 рецептов и тут возникает вопрос:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Armagedo
208 / 208 / 60
10.02.2015, 11:58     Конвертер температур (Цельсий - Фаренгейт)
Цитата Сообщение от Spelcrawler Посмотреть сообщение
Armagedo, хм, а что будет, если в обоих полях введено значение? Тут по логике нужно одно поле для ввода - сверху, а внизу просто TextView.
Я где-то с этим спорил?

Цитата Сообщение от Spelcrawler Посмотреть сообщение
А почему не работает - вы считаете при запуске активити, когда все значения равны нулю. Нужно пересчитывать при нажатии на кнопку.
Так народ никогда ничему не научится...

Впрочем кому какая разница

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование