Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив из конструкторов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка при записи в структуру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread128526.html
задача в том, что надо прочесть файл выделить из него нужное и записать в структуру. я выделил из файла то что надо и попытался вписать в структуру. компиляция прошла бе ошибок но прога не работает. помогите пожалуйста выяснить в чем я не прав #include <iostream> #include <fstream> #include <string.h> using namespace std; struct device
C++ Написать программу перевода целых и дробных чисел ... Здравствуйте. Необходимо составить текст программы по данному заданию Написать программу перевода целых и дробных чисел(кол-во цифр в дробной части не должно превышать 6) из S-системы счисления(S=2,8,16. S задается с клавиатуры) в 10СС. Вычисление производить с точностью до 8 десятичных цифр Поиск использовал, ничего подходящего не нашел. Буду премного благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread128510.html
C++ Запись в поля класса через вспомогательный класс.
Сам класс:#pragma once #include <iostream> class User { private: char *_Surname; char *_Name; char *_SecondName; char *_TelephoneNumber; char *_Login;
C++ Функция...
Заменить каждый элемент на среднее арифметическое его и его соседей слева и справа... вот я сделал через одномерный массив void main () {const n=5; float A; float B; int i; for (i=0;i<n;i++) {Cout<<"BBOD MACUBA"<<endl cin>>A;}
C++ Описать структуру студенты, содержащую информацию о студентах группы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread128463.html
Описать структуру студенты, содержащую информацию о студентах группы: фамилия, имя, отчество, год рождения, курс, форма обучения. Создать массив таких структур и заполнить его. По запросу пользователя вывести на экран всех студентов контрактной формы обучения. Фамилии впишите любые, мне главное сам вид программы;) Заранее спасибо.
C++ Рекурсия. Заливка Написать функцию заливки, используя закон 1 4 * 2 3 (единица и тройка над звёздочкой и под звёздочкой соответственно) Начальная точка – (100-9*10;100-9*10). Из теоретических сведений: Рассмотрим применение рекурсии на примере функции заливки замкнутой области. Опишем закон заливки как подробнее

Показать сообщение отдельно
sphere
1 / 1 / 0
12.05.2010, 14:18  [ТС]     Массив из конструкторов
Цитата Сообщение от Genius Ignat Посмотреть сообщение

Не по теме:

Я не понял суть вопроса.

Подскажите как создать массив из конструкторов определенного класса. Есть ли какой более удобный способ без конструктора по умолчанию и счетчика?

Сначала задать конструктор:
C++
1
2
3
4
5
Example::Example(int n) // конструктор
{
   // инициализация элементов-данных, зависящих от n
   ...
}
а потом создать массив объектов класса Example ? как?

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование