Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как отправить сообщение на почту - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Как вывести RSS ленту http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1372224.html
Я делал приложение Silverlight,там у меня получилось вывести ленту,а вот в Phone App так не получается.Подскажите ,как это реализовать Заранее спасибо!
Windows Phone Разница в Windows Phone Silverlight App и Windows Phone App Доброго вам времени суток, товарищи! Возможно вопрос дурацкий, но я не смог для себя уяснить в чём разница и под что лучше разрабатывать (пробовал и так и так) клиент для vk написан (вроде как) на Silverlight, какие в этом есть плюсы? какие минусы у windows phone app (без silverlight) вообщем вопросов много, а как спросить у гугла я не знаю http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1371635.html
Windows Phone Работа в фоновом потоке
Доброго времени суток. Хотел узнать как можно реализовать следующее. Программа после 00:00 ч ночи ежедневно должна запрашивать в инете определенную информацию , получив ее передать оповещание в тайл(плитку на стартовой странице). Т.е. какую-то операцию программа должна проводить 1 раз в день - получение данных отображение на плитке. И все. как можно такое реализовать?????
Как создать мобильную версию своей социальной сети на мобильные устройства? Windows Phone
Здравствуйте всем. Возник такой вопрос. Как создать мобильную версию своей социальной сети на мобильные устройства(winphone само собой). Не мог бы кто- нибудь подсказать методику решения сей проблемы или хотя бы направить куда рыть. Заранее спасибо
Windows Phone Изменение системного цвета выделения Listbox WP 8.1 C# http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1369575.html
Написал плеер, вроде всё отладил всё норм но... Как изменить цвет выделения ListBox, на данный момент выделение определяется цветом системы. пс со стилями работать почти не умею, поэтому надеюсь на более менее подробный ответ) Заранее спасибо
Windows Phone Многострочные тайлы Доброго времени суток . Не подскажите как сделать многострочный текст в тайлах . Если не правильно выразился , то пример. Внутри тайла: машина - спортивная марка - BMW цвет - красный В примере написал что первое в голову пришло, не судите строго. В этом и вопрос мне нужно чтоб в тайле приложения на главной странице мобилы отображалось 5 строчек(короткие) текста и рядом с ними их... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladulka
0 / 0 / 0

Как отправить сообщение на почту - Windows Phone

10.02.2015, 20:12. Просмотров 446. Ответов 0
Метки (Все метки)

В Silverlight было так
C#
1
2
3
4
EmailComposeTask compose = new EmailComposeTask();
            compose.To = "director356@mail.ru";
            compose.Body = "Здравствуйте";
            compose.Show();
А на Phone App так не прокатывает
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование