Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Просто открыть нужный URL - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Eclipse и папки в res http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1372228.html
Подскажите как правильно создавать и какие ограничения на папки в разделе res. Version: Luna Service Release 1a (4.4.1) Правой кнопкой на Res, new, new Folder, даю название bip. При компиляции...
Программирование Android Как изменить цвет текста пунктов options menu? Как задать цвет текста пунктов options menu, фон черный, и пункты черные коих не видно как изменить? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1372154.html
Как перенести android приложение на java aplication? Программирование Android
Как создавать в java aplication окна с компонентами, что то на подобии Activity редактора или как то можно сам файл активити подключить к программе? Есть ли в Eclipse такой редактор? Или как вообще...
NDK некорректно загружаются данные в шейдер Программирование Android
Здравствуйте! Имеется java-функция, которая прекрасно работает private void tileRender(EasyTexture texture, int programHandler) { int textureStartHandler =...
Программирование Android Убрать Action bar http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1372023.html
Подскажите пожалуйста как убрать Action bar . Никак не получается все перепробовал вот мой манифест <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <manifest...
Программирование Android Специалисты! Как лучше привязать сервис к активити? Есть активити с контрольчиками в виде датчиков (температура, давление и т.п.), есть сервис, сервис работает с железякой. Передает в нее команды и получает ответы, работает это все достаточно... подробнее

Показать сообщение отдельно
ЛеЖиК)
157 / 60 / 1

Просто открыть нужный URL - Программирование Android

10.02.2015, 20:50. Просмотров 1389. Ответов 12
Метки (Все метки)

Друзья, Добрый день!
Собрался я сделать планшет-информатор, который будет стоять около товара, показывать информацию о продукте.
Вот и думаю, как сделать по проще, дешевле, быстрее. О- это невозможное сочетание. Ну ладно, готов пожертвовать недельку-другую.
Сначала была мысль- написать приложение под андроид. Под IOS не подойдет- не в силах я купить айпад и отдать его на растерзание посетителям.
Но с написанием я не стал связываться - опыта разработки приложений под мобильные устройства никакого, да и с первого раза не выйдет ничего приличного, что заставит купить, а не убежать, зажмурив глаза.
Дальше был вариантик заказать разработку. Но он сразу отпал, так как стоить это будет не менее айпада.
Мысль пошла дальше, и было решено заказать разработку браузера, который будет открыт на весь экран, не даст себя закрыть, и заблокирует системные вкладки. А в браузере я уже открою нужную интернет-страничку, которая уж точно будет сделана от души, благо дизайнер, верстальщик в команде есть. Пока это и есть рабочий вариант.
Но сознание думает дальше. Пришла идейка: а что, если есть какие-нибудь готовые браузеры, которые запрещают закрытие вкладки через интерфейс (физические кнопки на планшете я смогу закрыть от пальцев посетителей). Гугление по данному вопросу не привело к успеху.
Однако снова появился лучик света: можно же заблокировать закрытие вкладки на js. Вот к примеру небольшая статейка на хабре о том как это сделать в хроме. К сожалению, ничего на андроиде у меня нет и не было, поэтому опробовать данный метод я не могу.
Из вышенаписаной истории хочу выделить следующие вопросы к уважаемым форумчанинам:
1)Кто-нибудь попробуйте, насколько хорошо действует блокировка с помощью всплывающего сообщения на андроид планшете?
2)Может для кого-нибудь не составит труда найти для меня, или собрать приложение, которое всего лишь открывает страницу сайта на весь экран (без всяких там элементов навигации и прочих виджетов)?
3)Может кто предложить альтернативный выход из сложившейся ситуации?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование