Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив из конструкторов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка при записи в структуру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread128526.html
задача в том, что надо прочесть файл выделить из него нужное и записать в структуру. я выделил из файла то что надо и попытался вписать в структуру. компиляция прошла бе ошибок но прога не работает. помогите пожалуйста выяснить в чем я не прав #include <iostream> #include <fstream> #include <string.h> using namespace std; struct device
C++ Написать программу перевода целых и дробных чисел ... Здравствуйте. Необходимо составить текст программы по данному заданию Написать программу перевода целых и дробных чисел(кол-во цифр в дробной части не должно превышать 6) из S-системы счисления(S=2,8,16. S задается с клавиатуры) в 10СС. Вычисление производить с точностью до 8 десятичных цифр Поиск использовал, ничего подходящего не нашел. Буду премного благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread128510.html
C++ Запись в поля класса через вспомогательный класс.
Сам класс:#pragma once #include <iostream> class User { private: char *_Surname; char *_Name; char *_SecondName; char *_TelephoneNumber; char *_Login;
C++ Функция...
Заменить каждый элемент на среднее арифметическое его и его соседей слева и справа... вот я сделал через одномерный массив void main () {const n=5; float A; float B; int i; for (i=0;i<n;i++) {Cout<<"BBOD MACUBA"<<endl cin>>A;}
C++ Описать структуру студенты, содержащую информацию о студентах группы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread128463.html
Описать структуру студенты, содержащую информацию о студентах группы: фамилия, имя, отчество, год рождения, курс, форма обучения. Создать массив таких структур и заполнить его. По запросу пользователя вывести на экран всех студентов контрактной формы обучения. Фамилии впишите любые, мне главное сам вид программы;) Заранее спасибо.
C++ Рекурсия. Заливка Написать функцию заливки, используя закон 1 4 * 2 3 (единица и тройка над звёздочкой и под звёздочкой соответственно) Начальная точка – (100-9*10;100-9*10). Из теоретических сведений: Рассмотрим применение рекурсии на примере функции заливки замкнутой области. Опишем закон заливки как подробнее

Показать сообщение отдельно
Black Fregat
1353 / 983 / 215
12.05.2010, 15:47     Массив из конструкторов
Цитата Сообщение от Genius Ignat Посмотреть сообщение
должна быть ошибка потому как такой операции присваивания по умолчанию нет.
Вот как раз присваивание по умолчанию есть, выполняется тупым копированием памяти объекта.
Вечный источник ошибок..

Вообще, с копированием объектов лучше связываться на более продвинутом этапе понимания.

Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование