Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сохранение фигуры, нарисованной тачем - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Приложение не устанавливается на ios 8.1.3 http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1369681.html
Написал приложение в xcode 6, всем доволен, протестировал на 4s, все работает, пришёл друг с 5s, и на него приложение не ставится, у него стоит прошивка 8.1.3, а в моём xcode максимальная прошивка 8,0 (как я понял), неужели ничего нельзя сделать кроме как скачивать новый xcode?
Программирование iOS/iPhone Что за ошибка CoreData Доброго времени суток. Я только начал программировать. Столкнулся с проблемой. При создании любой базы в CoreData выдает вот такую ошибку: CoreData: error: -addPersistentStoreWithType:SQLite configuration:(null)... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1369449.html
Не получается сделать unwind seque && подключить производный класс (XCode 6) Программирование iOS/iPhone
Доброго времени суток! Недавно начал изучать программирование на Objective C и разработку под iOS. Занимаюсь по статьям на developer.apple.com и иногда посматриваю видеоуроки (только по разработке интерфейса). Есть небольшой (учебный) опыт программирования на C, C++ и довольно много на C#. Сегодня столкнулся сразу с двумя проблемами (XCode): 1) при попытке создать unwind segue из...
Программирование iOS/iPhone Не раскрывается (исчез) TableView на ScrollView
Здравствуйте. Есть TableView, на обычной вьюхе всё работает нормально. Высота ячеек рассчитывается и т.д. Но вот когда я сделал вью контроллер freeform и задал необходимую высоту и ниже трех лейблов положил я ScrollView, а на него уже положил TableView, и еще один View, то TableView перестал раскрываться. Т.е. его вообще не видно! Почему так? Вчера весь день просидел, экспериментировал с...
Программирование iOS/iPhone Собеседование в Малайзии http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1367429.html
Всем привет! Хотел поделиться моим первым опытом прохождения заграничного собеседования. Решил для практики английского и возможного "опрометчивого" шага переезда послать резюме в эту чудесную страну)) В Европу с моими 1,5 годами опыта я решил пока не лезть, а, вот, Малайзия показалась интересной. Разослал 20 резюме, получил два ответа, сегодня было первое собеседование. Мой опыт общения...
Программирование iOS/iPhone HealthKit Кто сталкивался, поясните логику. К примеру трекинг температуры тела. Есть девайс, есть приложение + healthKit. HealthKit может самостоятельно работать с девайсом, а приложение уже будет забирать данные из бд? Или надо идти на сайт разработчика, качать доку и какой-то сдк к девайсу... наложивать связь между приложением и девайсом, а в healthKit параллельно сохранять данные. Суть вопроса -... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
662 / 524 / 44
11.02.2015, 21:01     Сохранение фигуры, нарисованной тачем
Ну для начала разбейте задачу на
1. ios paint tutorial - полно инфы
2. ios compare two images - аналогично но чуток сложнее
например вот

Просто чутка кажется, что вы не особо то и искали

Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование