Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Google Play - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Запуск AVD - Intel x86 Atom System Image под Windows 7 (cpu: AMD) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1373098.html
Всем привет. Собственно как запустить ? Intel HAXM не устанавливается так как процессор AMD. (AMD FX 8320 x64). Без него кидает эрор: emulator: ERROR: x86_64 emulation currently requires hardware acceleration! Please ensure Intel HAXM is properly installed and usable. CPU acceleration status: HAX kernel module is not installed! Виртуализация в биосе включена. И я бы не задавал этот...
Android Socket.io куча EVENT_CONNECT Использую web сокеты для чата. При старте activity впервые EVENT_CONNECT выполняется один раз, но при следующих открытиях этой activity без перезапуска приложения каждый раз количество этих логов увеличивается на 1. Почему это происходит? @Override protected void onPause() { super.onPause(); if(socket.connected()) socket.disconnect(); } http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1372908.html
Данные из json в spinner Android
Здравствуйте! В общем получаю к примеру json Нужно запихать это в spinner и чтобы при выборе элемента определить id. Id в json как на примере идут не по порядку. Я пытаюсь: ArrayList<String> regions = new ArrayList<>(); for (int i = 0; i < jRegions.length(); i++) { JSONObject jRegion = jRegions.getJSONObject(i); regions.add(jRegion.getInt("id"), jRegion.getString("name"));
ActionBar при < android 3 Android
Добрый день. Скажу сразу, что я полный нуб в этой теме. Мне нужно использовать ActionBar на версиях андроид меньше 3. Я знаю, что для этого нужно скачать последнюю версию библиотек через SDK(что было сделано). А как установить и использовать android-support-v7-appcompat и сам ActionBar я не могу понять.. В моём приложении вроде находится этот архив..
Android Анимация кнопки Android приложение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1372880.html
День добрый ! Я в своем приложении поменял background кнопки на картинку и теперь я бы хотел добавить этой кнопки анимации , те что бы было видно визуально что я нажимаю на эту кнопку . Как добавить анимацию ? Можете скинуть статьи на эту тему .
Android Картинка и WebView Добрый день, имеются файлы находящиеся в raw. по сути это текстовые файлы в котором описаны рецепты, которые отображаются в WebView. Как можно добавить картинки в файлы? каким образом их туда прописать? Пример файла: <div class="recipe-description" itemprop="description"><p>Who says you need mayo for a tuna salad? Here’s an Asian inspired tuna salad with radishes, green onions, and... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nevermind_qqq
72 / 58 / 24

Google Play - Android

11.02.2015, 23:46. Просмотров 410. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый день, решил спросить именно в этом разделе, так как наверняка у кого-нибудь есть опыт работы с Google Play. Интересует ряд вопросов :
1) Какие вообще шансы хоть что-то заработать на публикации программ в Google Play (платных и бесплатных (за рекламу в них, если не ошибаюсь, тоже платят))?
2) Какая карточка нужна для работы с Google Play (Visa Classic или можно что-нибудь попроще)?
3) Есть ли какая-то полезная информация на других сайтах?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование