Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Использовать PhoneGap для создания сайта и приложения - HTML5

Войти
Другие темы раздела
HTML5 Как добавить платформу в phoneGap? http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1358252.html
Всем привет. Только начал ковырять phoneGap, сразу столкнулся с проблемкой. Пытаюсь добавить новую платформу в проект через командную строку. В терминале висит ошибка: cordova platform add android Creating android project... /home/abakan/.cordova/lib/npm_cache/cordova-android/3.6.4/package/bin/node_modules/q/q.js:126 throw e; ^ Error:...
HTML5 Определить Apple ID в Cordova Может кто знает, есть какой-то плагин у cordova, позволяющий определить Apple ID пользователя на iOS? Мне это нужно для того, чтобы с помощью этой учетки идентифицировать пользователя в приложении, если он, например, решит сменить девайс на другой, а данные остались те же. Буду очень благодарен за любую помощь, уже пару суток ищу, ничего не могу найти http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1353725.html
HTML5 Phonegap приложение и цена
Всем привет, есть 2 вопроса: Нужно написать простой скелет приложения, в котором будет: 1. Оплата картой (сначала привязываем банк карту, после можем что то оплатить) + отражение в интерфейсе всех последних оплат. 2. Генерация пароля и qrcode и вывод к каждой из оплат на экран (это некоторые идентификаторы). Перед тем как забрать товар - ему надо показать пароль или qr - продавец считывает/...
Как можно отправить на сервер информацию автономно HTML5
Добрый день! Есть такая задача - не знаю как ее реализовать, посоветуйте как разобраться в этом... Пытаюсь написать приложение на PhoneGap с такой задачкой: Есть 2 точки А и точка Б (Координаты А это Адрес дома - Координаты Б это Офис) Нужно чтобы при Выходи из точки А - отправилась информация на сервер (Время Выхода из точки) И когда добрался до Б - отправилась информация на сервер (Время...
HTML5 Ошибка при первом запуске phonegap http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1291654.html
Установил phonegap, cordova и java создаю проект и пытаюсь добавить платформу и выскакивает вот такая вот ошибка, в чем моя проблема ?
HTML5 Не работают события InAppBrowser Не выполнятся обработчики событий InAppBrowser. Сам плагин работает, страница открывается. Тестирую на Android 4.1.2, версия Cordova 3.5.0 var ref = window.open(encodeURI(authURL), '_blank', 'location=no'); ref.addEventListener('loadstop', this.auth_event_url); ref.addEventListener('loadstart', function () {alert("!!!");}) подробнее

Показать сообщение отдельно
russov
0 / 0 / 0

Использовать PhoneGap для создания сайта и приложения - HTML5

12.02.2015, 12:32. Просмотров 1415. Ответов 3
Метки (Все метки)

Добрый день!!

Нахожусь в процессе выбора платформы под разработку. Хотелось бы уточнить у специалистов ход разработки:
1. Сперва разрабатывается сайт с использованием js, css, html.
2. Затем этот сайт с помощью phoneGap конвертится в мобильное приложение, которое можно запускать на мобильных устройствах(ios, android). Полученное приложение предствляет собой ни что иное как специфический браузер, который отображает непосредственно наш (написанный нами сайт).
3. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понял процесс разработки с использованием phoneGap. Если - да, то получится ли этот сайт загрузить на хостинг (с минимальными либо вовсе без изменений кода) и просмотривать в стандартном браузере на мобильном устройстве. И какие могут быть косяки?

Спасибо большое, за подсказки.

Я не мобильный разработчик мог что-то попутать, неправильно обозвать - прошу сильно не пинать.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование