Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Boost C++
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Boost C++ Работа с boost::asio::streambuf Для знакомства с boost::asio (да и с самим boost) решил написать асинхронный сервер. Для хранения входящих данных используется boost::asio::streambuf. Тут возникают несколько проблем. При получении второго сообщения от клиента и последущих я вижу, что в буффере лежат данные от предыдущих сообщений. Хотя я вызываю consume у входного буффера после обработки сообщения. Что не так? class... https://www.cyberforum.ru/ boost-cpp/ thread1373470.html Boost C++ Бинарное чтение/запись переменной из Multiprecision в бинарный файл
Подскажите, пожалуйста, как можно считать/записать бинарно файл используя переменную целочисленного типа из Boost.Multiprecision Например так: ifstream in("picture.jpg", ios::binary | ios::in); ofstream out("out.jpg", ios::binary | ios::out); unsigned long num; while (!in.eof()) { in.read((char*)&num, sizeof(unsigned long)); //Тут что то делаю с num
Boost C++ Применение вложенных boost::bind Есть такая задача, носящая, скорее, педагогический, нежели практический характер. В общем, в контейнере ведётся поиск двух соседних элементов, удовлетворяющих некоторому условию: bool func1(int a, int b) { return (a == A1) && (b == B1); } bool func2(int a, int b) { return (a == A2) && (b == B2); } bool func(int a, int b) { return func1(a, b) || func2(a, b); } // ...... https://www.cyberforum.ru/ boost-cpp/ thread1365270.html Boost C++ Boost thread https://www.cyberforum.ru/ boost-cpp/ thread1355925.html
Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста. Задача будет заключаться в том чтобы, создать поток и передать туда функцию и параметр, после чего метод должен выполниться и поток должен уснуть. А программа дальше работать и создавать следующие потоки. Есть метод который будет создавать поток. И передавать туда метод с параметром. for (boost::filesystem::directory_iterator it(p); it !=...
Подсчет расстояния от точки до клетки вороного Boost C++
Доброй ночи. Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? Построение диаграммы вороного проблем не вызвало. Клетка вороного является полигоном, по крайнем мере для меня. Библиотека также позволяет искать расстояние от точки до полигона. Но библиотечная функция, не хочет работать с клеткой. Компилятор выдает что-то на эльфийском. Шутка. Короче мне не помог вывод компилятора. Есть ли способ...
Boost C++ Spirit qi. записать результат парсинга с пробелами https://www.cyberforum.ru/ boost-cpp/ thread1310133.html
Привет всем ! при использование парсинга spirit::qi возникнул такой вопрос ... при вызове функции qi::phrase я передаю параметр qi::space, чтобы пропускать пробелы ... но появилось такая необходимость , нужно результат парсинга записать с пробелама и все прочее что пропускает qt::space... как можно так сделать ?
Boost C++ Boost и чтение/запись в ttyACM0 https://www.cyberforum.ru/ boost-cpp/ thread1307121.html
Доброго времени суток. У меня есть микроконтроллер, к которому мне да протокол общения и поставлена задача написать программу. управляющею им. Он подключается по usb и определяется как /dev/ttyACM0, эмулируя com-порт. Я написал небольшой код для записи команд и чтения ответов. По протоколу на каждую команду приходит ответ. Пока что я использовал синхронное чтение и запись. #include...
[ boost.build.v2 ] нестандартная сборка 1.57.0 Boost C++
Доброе время суток. Обращаюсь к людям, которые понимают, как устроенна система сборки boost. Подскажите пожалуйста, как можно собрать boost_1_57_0 с помощью компилятора Visual Studio 2013 CTP November 2013. Штатная сборка позволяет собирать только тем компилятором, который идет в коробке Visual Studio 2013. Соответственно, необходимо каким то образом указать какой нужен компилятор....
Boost C++ Boost::math::hypot выбрасывает exception в release сборке Здравствуйте. Использую в проекте boost::graph::kamada_kawai_spring_layout, собираю в Qt Creator, GCC. При отладке исключение не выбрасывается. В сборке release при определенных исходных данных выбрасывает исключение: terminate called after throwing an instance of 'boost::exception_detail::clone_impl<boost::exception_detail::error_info_injector<std::overflow_error> >' what(): Error in... https://www.cyberforum.ru/ boost-cpp/ thread1299952.html Boost C++ Какой именно из файлов *.a прилинковывать если их у меня 23 штуки? И главное все корректные. Но всё по порядку. ++++++++++++++++++++++++++++++++++= Друзья! У меня mingw, тут качнул boost, по этой инструкции установил. Компилю такой файл: #include <boost/regex.hpp> int main() https://www.cyberforum.ru/ boost-cpp/ thread1299452.html
Сетевое приложение на asio Boost C++
Добрый день. Возникла определенная задача написания одной консольной утилиты. Не буду вдаваться в подробности, но суть примерно такова: Есть некий логический блок, в который поступает команда. Например, скачать файл по FTP по этому адресу. Далее, после скачки и разбора содержимого, сделать следующие действия: либо записать содержимое в файл, либо модифицировать базу данных или ничего не...
Boost C++ Реализация класса "Многопоточная очередь"
2443 / 1841 / 406
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 8,238
12.02.2015, 19:08 0

Boost::regex_match не получается использовать - Boost C++ - Ответ 7220127

12.02.2015, 19:08. Показов 1372. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от ieajorj Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, String - это класс для представления строк.
Это логично Я спрашивал из какой библиотеки этот класс.

Вернуться к обсуждению:
Boost::regex_match не получается использовать Boost C++
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.02.2015, 19:08
Готовые ответы и решения:

Не работает boost::regex_match
Здравствуйте. Пытаюсь спарсить инклуды в .cpp файлах. Для их поиска прохожу по всему файлу и...

boost::regex_match - исходная строка
Здравствуйте, перенес проект с Builder 6 на Builder XE4 и появилась такая проблема. ...

Не получается заставить CMake работать с boost
Сколько уже перечитал топиков - без толку. Не работает. Имеется: - Windows 10 - CLion 2018.1.6...

Прикручивание boost к Visual Studio 2010 (не получается)
Короче говоря, скачал с офф-сайта сам буст (версия 1_44) и boost-jam-3.1.17. Как скомпилировать...

5
12.02.2015, 19:08
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.02.2015, 19:08
Помогаю со студенческими работами здесь

Boost 1.67.0 ssl connect не получается сделать timeout 10sec
Не очень-то я сильна в библиотеке boost 1.67.0, от чего прошу помощи экспертов. Спустя какое-то...

boost regex_match - Баг?
Снова неразрешимая проблема ( По документации, функции поиска regex_match/regex_search должны...

Regex_match и символ ' '
у меня есть регулярное выражение regex myTemplate(&quot;(*):(?( )*)*$&quot;); я хочу проверить такую...

Regex_match не работает при \n
Вот простейший код. Если я добавляю к line окончание \n, то парсинг не работает. Но ведь .* это...

Segmentation Fault regex_match и regex_search
Есть html страницы сайта, которые я паршу регулярками. Иногда происходит ошибка сегментации при...

Boost начало работы: Undefined reference to `boost::system::generic_category() '
Добрый день Собственно говоря возникла необходимость использовать boost в работе. Поставил так: ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru