Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему вызывается onDismiss - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Онлайн воспроизведение Android_Player в Android studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1373780.html
Ребят! Помогите пожалуйста! Не могу сделать воспроизведение музыки онлайн( уже все перепробовала.. в приложении выводится текст сначала,а потом снизу две кнопки, Play и stop. после прочтения текста можно будет прослушать этот текст онлайн. но у меня не воспроизводит(( Ребят помогите пожалуйста. очень нужно:( import android.media.AudioManager; import android.os.Bundle; ...
Программирование Android Как загружать/хранить файл в SQLite? Есть список, нужно по клику на айтеме открывать текстовый файл или картинку, и вопрос стоит в том как их доблять к определенному айтему с сохранением в SQLite (ну т.е. добавил файл и когда надо открыл), ну или как это вообще делается? 1. какой принцип? 2. какой примерно код должен быть на кнопке выбора файла? 3. как этот файл или его путь должен и сохраняться в sqlite или ресурсах? ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1373759.html
Программирование Android Как правильно сверстать в android
Мне нужно что-нибудь(курсы, видео уроки, книги, статьи). Как правильно создать макет в фотошопе и сверстать его в android
Работа с данными Android приложение Программирование Android
Я создаю приложение по исторической тематике . И появилась проблема . Я создал активити с тремя кнопками : Основные события ,даты ,интересное . И мне надо сделать так что бы при нажатии на эти кнопки на этом же акстивити выводился текст , картинки и может кнопки . Как это сделать ? Вариант с DialogFragment не рассматривается . Я думаю что с помощью Базы данных ,но в интернете не нашел...
Программирование Android Как каждую секунду менять текст TextView? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1373644.html
Подскажите, пожалуйста, как каждую секунду в течение 1,5 минуты менять текст в TextView?
Программирование Android Метод для прослушивания изменения текста EditText Подскажите, пожалуйста, как называется метод для прослушивания изменения текста в EditText и метод для прослушивания того, что любой view в фокусе. Пальцем нажимаю на EditText, и он становится активным, а как называется метод, который происходит во время этого действия? Дальше, нажимаю любую клавишу на клавиатуре, а как называется метод, который происходит во время того, как текст в EditText... подробнее

Показать сообщение отдельно
xSCJx
22 / 19 / 1

Почему вызывается onDismiss - Программирование Android

12.02.2015, 21:59. Просмотров 279. Ответов 1
Метки (Все метки)

Привет. У меня есть DialogFragment, который вызывается в главной активности. Когда я меняю ориентацию экрана (диалог открыт), мне нужно обновить поток, но почему диалог в конце вызывает onDismiss?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование