Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Цикл и динамический массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Есть ли в С++ функция копирования строки с определенной позиции? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread128828.html
подскажите пожал-та. есть в С++ функция копирования строки с определенной позиции? что то не могу найти такую. например char *str,*str1="строка"; мне нужен результат копирования со 2й позиции str1 в str.
C++ Односвязные списки. Объясните принцип работы. обьясните плзз как раотает односвязный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread128825.html
нужно отредактировать код, где то ошибка C++
Задание Дана целочисленная квадратная матрица. Определить: 1. сумму элементов в тех столбцах, которые не содержат отрицательных элементов; 2. минимум среди сумм модулей элементов диагоналей, параллельных побочной диагонали матрицы. не верно считает 2 задание, я не пойму в чем косяк? потскажите как исправить код:) #include <iostream>
Функция заполнения массива и сравнения среднего значения элементов C++
Написать функцию, которая заполняет массив случайными числами. Принимаемые параметры – имя массива, его размер и диапазон случайных чисел. В основной программе два массива заполнить случайными числами и сравнить средние значения элементов каждого из них.
C++ Буферизованный ввод в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread128800.html
Доброго времени суток. :) Нужна помощь с программой, для начала что она делает и в чём "соль": 1) создаёт файл на жд с именем ... const char * file_name = "information.txt"; //имя файла конечно имя файла может быть любым :) но это так, хочу услышать замечание по этому поводу. 2) далее, мы должны ввести количество учеников в классе (глобально для этого я создал шаблон структуры) 3)...
C++ Сложить два числа в двоичной системе счисления в прямом коде Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить задачу. Сложить два числа в двоичной системе счисления в прямом коде. Если можно, напишите всю программу. Заранее благодарна. подробнее

Показать сообщение отдельно
Azdark
13.05.2010, 00:01     Цикл и динамический массив
1.Написать программу с использованием циклов. Массивы не использовать.

Вводить с клавиатуры буквы, пока не будет введен символ, не являющийся буквой.
Определить, является ли введенная последовательность упорядоченной по алфавиту.

2.Перегрузить написанные функции для работы с переменными различных типов (где это возможно).
Дана матрица 6х8 символьного типа. Создать другой массив, содержащий элементы
исходного массива, не являющиеся цифрами или латинскими буквами.

Помогите пожалуйста....

Добавлено через 2 часа 47 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{setlocale (LC_ALL,"rus");
char a=0;
char b=0;
char c=0;
char alph;
alph='a';
{do{cin>>a;
cin>>b;
cin>>c;
if(a>b&&b>c){cin>>a;
cin>>b;
if(c>a&&a>b){cin>>c;
cin>>a;
if(b>c&&c>a){cin>>b;
cin>>c;}
else cout<<"Не упорядочена";}
while(a>=alph,b>=alph,c>=alph);}
cout<<"Упорядочена"<<endl;
return 0;
}
Вот что-то написала..но не работает...Помогите ошибки поискать хотя бы...

Добавлено через 57 секунд
Вопрос жизни и смерти...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование