Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ListView. Постепенное подгружение картинок - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Яндекс Карты http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1374700.html
Доброго времени суток! Хотел бы узнать как использовать Яндекс.карты в своем проекте, а также навигацию по картам, но чтобы это работало в пределах одного города. Может кто ссылку скинет на пример такой реализации. Поиском пользовался, но в основмном все для Гугл карт. p/s Сильно не ругайтесь, я еще Нуб в программировании на Android :)
Android Календарь в Android Стоит задача запустить в одной активити календарь, по щелчку на определенную дату передать день, месяц, год в другую активити и оттуда в php-скрипт. Использую стандартный CalendarVIew с методом setOnDateChangeListener. Но по щелчку на день ничего не происходит. Подскажите, пожалуйста, что нужно поправить, чтобы данные успешно перешли в другую активность. public class ChooseDate extends... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1374573.html
Android Не используются иконки из drawable-xxxhdpi
Здравствуйте, я только начал осваивать андройд поэтому извините за возможно глупый вопрос. Поиски решения проблемы в интернете к результатам не привели так что пишу сюда. Проблема в следующем. Я нарисовал иконку, сделал её в пяти разрешениях hdpi, mdpi, xhdpi, xxhdpi, xxxhdpi; Закинул в соответствующие папки с названиями drawable-hdpi, drawable - mhdpi и тд. Затем прикрепил иконку к кнопке....
Android Работа с excel
Мне необходимо получить данные из excel. Нашел библиотеку "Apache POI" Но возникает вопрос Как программно скачать excel с указанного сайта, чтобы им можно было пользоваться в этой библиотеке?
Android Как рисовать графики на Android? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1374488.html
Как рисовать графики на андроид?То есть,делаю калькулятор на андроид, нужно создать поле для ввода самой функции например y=x+3, после этого нажимаем на кнопку "нарисовать график" и внизу появится график, или в новом окне. Я делал на диаграммы, но на график не получается, искал библиотеки но ни чего хорошо не нашел, или плохо искал. Если можно пример с рисованием графика(код) + источники где...
Android Разрешение экрана в libGDX Возникла такая проблема: на некоторых телефонах с одинаковыми размерами экрана разные разрешения, т.е. экран маленький, а разрешение большое. Из-за этого все спрайты в игре маленькие (думаю понятно почему). В моей игре используется один отрисовщик спрайтов (SpriteBatch). Есть ли способы сделать матрицу4 так, что бы применив её к отрисовщику спрайтов (SpriteBatch) изображение растягивалось, если... подробнее

Показать сообщение отдельно
Armagedo
208 / 208 / 60
14.02.2015, 15:00     ListView. Постепенное подгружение картинок
Цитата Сообщение от avvvl Посмотреть сообщение
их будет 100
Та хоть мильён.

Как лучше заполнять элементы лист-вью?
Доверить это соответствующему адаптеру.

Сразу записать ссылки на картинки, или ставить их когда следующий элемент уже виден на экране?
Адаптер без вас знает что, кода и как ему лучше подсунуть листвью.

Можно пример
Лучше вы сначала.
В смысле где код?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование