Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа в фоновом потоке - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Как создать мобильную версию своей социальной сети на мобильные устройства? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1369785.html
Здравствуйте всем. Возник такой вопрос. Как создать мобильную версию своей социальной сети на мобильные устройства(winphone само собой). Не мог бы кто- нибудь подсказать методику решения сей проблемы или хотя бы направить куда рыть. Заранее спасибо
Windows Phone Изменение системного цвета выделения Listbox WP 8.1 C# Написал плеер, вроде всё отладил всё норм но... Как изменить цвет выделения ListBox, на данный момент выделение определяется цветом системы. пс со стилями работать почти не умею, поэтому надеюсь на более менее подробный ответ) Заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1369575.html
Windows Phone Многострочные тайлы
Доброго времени суток . Не подскажите как сделать многострочный текст в тайлах . Если не правильно выразился , то пример. Внутри тайла: машина - спортивная марка - BMW цвет - красный В примере написал что первое в голову пришло, не судите строго. В этом и вопрос мне нужно чтоб в тайле приложения на главной странице мобилы отображалось 5 строчек(короткие) текста и рядом с ними их...
Windows Phone BackgroundAudioPlayer и StorageFile на WP8.1 C#
Написал плеер под WP 8.1, осталось реализовать фоновый агент, но.. Как воспроизвести трек типа StorageFile с помощью BackgroundAudioPlayer(хотя может есть и другой вариант фонового воспроизведения) как я понял для воспроизведения через BackgroundAudioPlayer требуется передать объект типа AudioTrack, который при объявлении состоит из Uri, title, artist... но Uri получаемый свойством Path...
Windows Phone Работа с Map в WP8.1 http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1367846.html
Всем привет! Нужна помощь. Никак не найду инфы, как писать что-то на картах или рисовать изначально заданные фигуры по заранее заданным координатам или с привязкой к местоположению. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь книги или сайты, на форуме нужного не нашел.
Windows Phone Узнать вертикальное смещение страницы при вводе в Textbox как узнать это вертикальное смещение? не знаю как лучше сказать... то ли страница смещается, то ли что-то другое, но что-то смещается. не всегда, но если текстбокс перекрывается клавиатурой, то при начале ввода он поднимается над клавиатурой, чтобы можно было видеть. что печатаешь подробнее

Показать сообщение отдельно
Tima19927
1 / 1 / 0
15.02.2015, 03:15  [ТС]     Работа в фоновом потоке
кстати, я хотел спросить. Вот я зарегался к Background Tasks , создал класс , реализовал интерфейс IBackgroundTask , проверил наличие на существование задачи. но как это все правильно использовать???
Мне нужно в методе Run вызвать метод который будет выполняться на фоне ???? И где вообще нужно вызвать метод Background Tasks???

Добавлено через 1 час 59 минут
Цитата Сообщение от Tima19927 Посмотреть сообщение
Тебе отдельное спасибо))) Всегда выручаешь. Саул
Обычный код регистрации фоновой задачи, но выходит Exeption на последней строчке, возвращает null
Кликните здесь для просмотра всего текста

C#
1
2
3
4
5
            var builder = new BackgroundTaskBuilder();
            builder.Name = taskName;
            builder.TaskEntryPoint = taskEntryPoint;
            builder.SetTrigger(new SystemTrigger(SystemTriggerType.NetworkStateChange, false));
            var ret = builder.Register();

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование