Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отладка на реальном устройстве - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не могу найти ошибку в программном коде Eclipse, Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1375011.html
Кто может помочь найти ошибку в программном коде нужно чтобы программа из вектора "по координатам a,d и c,b" вывела расстояние "h" также и азимут это "k" и "y" но при нажатии на кнопку программа вылетает. В заранее за помощь спс!!! Вот сам код : package com.flu.appcalck; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.text.Html; import android.view.View;
Android Работа с GridView Здравствуйте. На данный момент мой уровень знаний программирования 1% из 100000. Учусь. 8( Подскажите пожалуйста вот у меня есть GridView и подключенные к нему изображения. Можно ли при вызове onItemClick сделать так, чтобы для каждого изображения вызывалась своя активность с какой-нибудь текстовой информацией, которую можно было бы редактировать в режиме приложения(сохранять, удалять,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1375001.html
Работа с GridView Android
Здравствуйте. На данный момент мой уровень знаний программирования 1% из 100000. Учусь. 8( Подскажите пожалуйста вот у меня есть GridView и подключенные к нему изображения. Можно ли при вызове onItemClick сделать так, чтобы для каждого изображения вызывалась своя активность с какой-нибудь текстовой информацией, которую можно было бы редактировать в режиме приложения(сохранять, удалять,...
Кто пользовался sqlcipher? Android
Гуру, кто реально использовал sqlcipher??? Нашел, скачал, запустил один из образцов под андроид... Простой адаптер на 20 строк. Вроде шифрование работает, но... 1) Можно ли просматривать шифрованные базы вне андроида? Например в винде? Есть ли вьювер? Или даже редактор? 2) Насколько эта база надежна? Не было ли случаев полной поломки базы? 3) Насколько быстрые запросы на нем получится?...
Android Диаграмма классов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1374902.html
Всем привет. Появилась необходимость в создании диаграммы классов. Классов много, поэтому в ручную рисовать диаграмму классов нет желания. Есть ли какие - нибудь сторонние программы для рисования диаграмм по java с android, либо какой - нибудь плагин/модуль для Android Studio?
Android Navigation Drawer - ошибка Возникает ошибка при установке drawerListener public class MainActivity extends Activity { String email; DrawerLayout drawerLayout; ListView navigationListView; @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); подробнее

Показать сообщение отдельно
Anross
0 / 0 / 0
15.02.2015, 10:40  [ТС]     Отладка на реальном устройстве
Понял. Версии действительно разные. Но при создании проекта я выставлял минимальный нужный на втором устройстве. Или это не влияет?

Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование