Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заменить любую группу пробелов одним - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как научиться программировать на языке С++; Аллен Р., Глассборо Ф. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread15926.html
У кого нибудь есть "Как научиться программировать на языке С++; Аллен Р., Глассборо Ф." в электронном формате?
C++ Работа со строками Всем доброго времени суток! Нужна ваша помощь вот с такой задачкой. Я ввожу с клавы какую-нить строку(ну эт я знаю как написать). далее прога должна проверять есть ли в этой строке слова полиндромы(т.е. слово которое с обеих сторон одинаково читается к примеру "дед"). и потом если их окажется несколько(в зависимости от того сколько таких слов я введу с клавы)по нахождению последнего полиндрома... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread15896.html
C++ Перевод чисел из двоичной в десятичную систему счисления
Задача в курсаче... =( Помогите пожалуйста
реализация стека через односвязный список C++
вот что я накалякал... должно по идее выводить первый элемент стека (ну лн в принципе пока тут и единственный), но вылетает либо 0 либо адрес памяти ли ещё что то)) не могу понять в чем дело..помогите, пожалуйста! п.с. компилятор BC31 :) #include <stdio.h> #include <iostream.h> #include <math.h> #include <conio.h> #include <time.h> #include <stdlib.h>
C++ Считывание текста из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread15877.html
Вот собственно такая задачка Некоторый текст состоит из нескольких частей, записанных в отдельных файлах. Имена этих файлов и общий заголовок текста указаны в отдельном файле. Создать файл с полным текстом. Заголовок должен содержаться в центре первой строки. Добавлено через 1 час 13 минут 54 секунды Люди погите, чем сможите !пожалуйста!!
C++ Помогите с функцией пользователя !!!! Вопрос для программистов, помогите бедным студентам пожалуйста:) Вот дана программка и надо сделать так, чтобы имя выводилась в начале функции f62, А возраст в начале функции f63. И это без ввода дополнительных переменных и не в фуккции int main:( Уже неделю паримся и никак:( #include<iostream> using namespace std; void f61() { cout << "Privet!" << endl; cout << "Kak tebja zovut? \t"; подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexen
14.11.2008, 17:42     Заменить любую группу пробелов одним
Лови програмку выберешь что тебе надо:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include <iostream.h>
#include <conio.h>

void C_string(char *);

main()
{
    char string[] = "Эту    строку       будем           сжимать.";

cout << "Строка до сжатия : " ;
    cout << string;
    cout << endl << "Строка после сжатия : " ;

C_string(string); // передаем массив для сжатия

getch();
 return 0;
}

void C_string(char *string1)   // Функция сжатия строк с любым количеством пробелов (в пределах размара массива)
{
 char string2[50] ;
 int count =0;

for(int i=0; string1[i] != '\0'; i++)
        {
            if(string1[i] != ' ')
                {
                    string2[count] = string1[i];
                    ++count;
                }
        else
            if(string1[i] == ' ' && string1[i-1] != ' ')
                    {string2[count] = ' '; ++count;}
        }

string2[count] = '\0';

cout << string2;
}

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование