Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Виснет Eclipse при тестировании приложения с подключенной библиотекой google_play_services - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Онлайн воспроизведение аудио http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1375185.html
Ребят! Помогите пожалуйста! Не могу сделать воспроизведение музыки онлайн( уже все перепробовала.. в приложении выводится текст сначала,а потом снизу две кнопки, Play и stop. после прочтения текста можно будет прослушать этот текст онлайн. но у меня не воспроизводит(( Я уже спрашивала но не кто не отвечает( помогите(:(import android.media.AudioManager; import android.os.Bundle; import...
Android Cannot resolve symbol r Значит программировал я приложение для Android в Android studio всё работало.Но одним прекрасным днём решил я добавить новый layout назвал его сalс_byt3_layout. Создал Сalc_byt3_Activuty первым делом решил прописать метод onCreate и тут вдруг в строке setContentView(R.layout.calc_byt3_layout); R подчёркнута красным выдаёт ошибку Cannot resolve symbol r. Эта же ошибка появилась во всех... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1375167.html
Android Как получить характеристики изображения перед выводом ?
Всем привет ! Не могу найти где и как получить характеристики изображения перед выводом на экран. Использую Imageswitcher для просмотра изображений. Картинки в ImageSwitcher получаю из файла методом ImageSwitcher.setImageURI(Uri.parse(path)); Все работает ОК! Но я хочу знать размеры изображения ПЕРЕД выводом. Какие методы Imageswitcher (или еще какие-то) могут мне помочь? Где их...
Как получить характеристики изображения перед выводом? Android
Всем привет ! Не могу найти где и как получить характеристики изображения перед выводом на экран. Использую Imageswitcher для просмотра изображений. Картинки в ImageSwitcher получаю из файла методом ImageSwitcher.setImageURI(Uri.parse(path)); Все работает ОК! Но я хочу знать размеры изображения ПЕРЕД выводом. Какие методы Imageswitcher (или еще какие-то) могут мне помочь? Где их...
Android Отладка на реальном устройстве http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1375102.html
Добрый день, возникла следующая проблема: на одном устройстве приложение запускается и работает как задумано. На другом сразу после запуска вылетает по ошибке. При этом второе устройство нельзя подключить к компьютеру по usb (дефект). Как можно узнать из-за чего не работает приложение?
Android Не могу найти ошибку в программном коде Eclipse, Android Кто может помочь найти ошибку в программном коде нужно чтобы программа из вектора "по координатам a,d и c,b" вывела расстояние "h" также и азимут это "k" и "y" но при нажатии на кнопку программа вылетает. В заранее за помощь спс!!! Вот сам код : package com.flu.appcalck; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.text.Html; import android.view.View; подробнее

Показать сообщение отдельно
Rm1
0 / 0 / 0

Виснет Eclipse при тестировании приложения с подключенной библиотекой google_play_services - Android

15.02.2015, 12:08. Просмотров 329. Ответов 2
Метки (Все метки)

Всем привет! Для размещения рекламы в приложении от Admob подключаю к нему библиотеку google_play_services. Если перед этим с тестированием приложения (без рекламы) проблем нет, то после подключения библиотеки Eclipse виснет, нагружая процессор ноутбука. Ниже представлены сообщения об ошибках. При этом ранее таким же образом делал два других приложения и приходилось по несколько раз (не менее пяти) перезапускать тестирование, чтобы наконец все нормально заработало. То есть пять раз все висит, а затем нормально запускается эмулятор и никаких подвисаний. С третьим приложением уже попыток 20 совершил, но пока все так и висит (два других приложения, уже прошедших через эти подвисания, запускаются в эмуляторе нормально). В чем может быть проблема и как ее решить? Заранее спасибо за ответы.
Миниатюры
Виснет Eclipse при тестировании приложения с подключенной библиотекой google_play_services   Виснет Eclipse при тестировании приложения с подключенной библиотекой google_play_services   Виснет Eclipse при тестировании приложения с подключенной библиотекой google_play_services  

После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование