Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передать значение в TableView с сайта - Swift

Войти
Другие темы раздела
Swift Запись tuple в .txt http://www.cyberforum.ru/swift/thread1371869.html
Ребята, столкнулся с проблемой. Нужно записать в файл массив из tuple(String, String, Double). Так как в интернете вообще мало инфы по свифту и его особенностям (а в рунете и подавно), то решил обратиться за помощью к вам на форум :) Мне не нужен готовый код, просто подкиньте идейку как записывать и считывать сразу три(String, String, Double) переменных из одной строки файла Вот тип данных...
Swift Integer and Float числа Здравствуйте, задание следующие: Написать код который вычитает два Float из третьего Float, но хранит результат в целом числе, но не округляет его. Написал следующий код, при том что понимаю, что нельзя что бы Int содержало, число с плавающий запятой. var q: Float = 25.3 var w: Float = 14.2 var e: Float = 5.2 var sum: Int = Int(q - w - e) http://www.cyberforum.ru/swift/thread1371683.html
Запуск приложения mac Swift
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне использовать собственное приложение на mac без запуска Xcode? Как в VS, например, запуском exe-файла из папки дебаг. В xcode есть что-то подобное?
Ввод текста, сохранение текста в файл, вывод текста из файла Swift
Здравствуйте товарищи, доброго времени суток. Вопрос несложный. Решил создать простенькое приложение. Суть в том, что пользователь, используя свой iPhone, вводит в определённое поле текст (или в несколько полей), чтобы позже этот текст вновь воспроизвести. Итак, формулировка вопроса. Как в среде разработке XCode, используя только язык Swift, сделать так, чтобы пользователь мог вводить на...
Swift Как изменить радиус SKShapeNode? http://www.cyberforum.ru/swift/thread1344564.html
Всем привет, столкнулся с проблемой изменения радиуса спрайта после его создания, в интернете нашел один вариант решения проблемы но он не помог. Кто-то сталкивался с этим? Инициализируем изначально с радиусом, Ball = SKShapeNode(circleOfRadius: CGFloat(BallRadius)) а потом как его поменять? В примере предлагают создать наследника класса и у него менять path.
Swift События в Cocoa Swift У меня нет совершенно никакого опыта в написании приложений под мак или айфон, но сейчас понадобилось написать приложение для Mac OS и я прошу совет: мне нужно слушать эвент keyDown на лейауте окна, оверрайдинг функции keyDown не работает, хотя оверрайдинг mouseDown работает исправно; мне нужно повесить на NSTextField событие onchange, но у поля ввода есть только одно действие Sent Actions, как... подробнее

Показать сообщение отдельно
TexHuK
9 / 9 / 0

Передать значение в TableView с сайта - Swift

15.02.2015, 21:54. Просмотров 758. Ответов 1
Метки (Все метки)

Приветствую!
Подскажите пожалуйста, каким способом лучше передавать в ячейки компонента данные с сайта?

Я сейчас изучаю JSON, но пока без результатно, информации в интернете мало, а реально понятных примеров еще меньше.

Мне нужно просто передать текст который выдается по результату ссылкой, пробовал с xml, пока тоже ни чего не получается, с xml давно работал используя action script 3, но там был парсер, который впринципе и парсил теги, тут парсера я еще толком не понял, может есть у кого реально простенькие примерчики, вроде того как передать значение переменной и т. д., или может быть ссылки какие, может совет какой? Буду примного благодарен
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование