Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Navigation Drawer - ошибка - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android ListView. Постепенное подгружение картинок http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1374729.html
Нужно сделать скролинг из картинок, их будет 100. Как лучше заполнять элементы лист-вью? Сразу записать ссылки на картинки, или ставить их когда следующий элемент уже виден на экране? Можно пример, вопрос в том - как сделать что бы не тормозило?
Программирование Android Яндекс Карты Доброго времени суток! Хотел бы узнать как использовать Яндекс.карты в своем проекте, а также навигацию по картам, но чтобы это работало в пределах одного города. Может кто ссылку скинет на пример такой реализации. Поиском пользовался, но в основмном все для Гугл карт. p/s Сильно не ругайтесь, я еще Нуб в программировании на Android :) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1374700.html
Календарь в Android Программирование Android
Стоит задача запустить в одной активити календарь, по щелчку на определенную дату передать день, месяц, год в другую активити и оттуда в php-скрипт. Использую стандартный CalendarVIew с методом setOnDateChangeListener. Но по щелчку на день ничего не происходит. Подскажите, пожалуйста, что нужно поправить, чтобы данные успешно перешли в другую активность. public class ChooseDate extends...
Программирование Android Не используются иконки из drawable-xxxhdpi
Здравствуйте, я только начал осваивать андройд поэтому извините за возможно глупый вопрос. Поиски решения проблемы в интернете к результатам не привели так что пишу сюда. Проблема в следующем. Я нарисовал иконку, сделал её в пяти разрешениях hdpi, mdpi, xhdpi, xxhdpi, xxxhdpi; Закинул в соответствующие папки с названиями drawable-hdpi, drawable - mhdpi и тд. Затем прикрепил иконку к кнопке....
Программирование Android Работа с excel http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1374496.html
Мне необходимо получить данные из excel. Нашел библиотеку "Apache POI" Но возникает вопрос Как программно скачать excel с указанного сайта, чтобы им можно было пользоваться в этой библиотеке?
Программирование Android Как рисовать графики на Android? Как рисовать графики на андроид?То есть,делаю калькулятор на андроид, нужно создать поле для ввода самой функции например y=x+3, после этого нажимаем на кнопку "нарисовать график" и внизу появится график, или в новом окне. Я делал на диаграммы, но на график не получается, искал библиотеки но ни чего хорошо не нашел, или плохо искал. Если можно пример с рисованием графика(код) + источники где... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nixy
ComfyMobile
400 / 281 / 8
16.02.2015, 13:37     Navigation Drawer - ошибка
Попробуйте поставить программу читающую logcat ( я так понял Вы пишите прям на устройстве, или просмотрите через IDE, которая установлена на ПК), если происходит ошибка в приложении то в logcat пишется весь Exception вплоть до места в коде, который вызывает его и причина.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование