Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C++ Builder
Войти
Показать сообщение отдельно
кузя28
0 / 0 / 0

Вычислить и вывести на экран таблицу функции у=f(x) в интервале [a,b] с шагом h

13.05.2010, 15:25. Просмотров 1309. Ответов 1
Метки (Все метки)

Напишите пожалуйста программу, за ранее всем спасибо.
Вычислить и вывести на экран таблицу функции у=f(x) в интервале [a,b] с шагом h. используя метод с применением while. Результаты представить в виде таблицы:
Выражение:
(^-степень)
____ {xe^x(sinx-cosx)/2, x<-1
y= _{(e^x cosx -1)/2, -1<=x<=0
_____{x^2 sin2x, x>0

x (пренадлежит) [-2,2] , h=0.2

Вернуться к обсуждению:
Вычислить и вывести на экран таблицу функции у=f(x) в интервале [a,b] с шагом h

Заказываю контрольные, курсовые, дипломные и любые другие студенческие работы здесь.

0
Лучшие ответы (1)
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
13.05.2010, 15:25
Готовые ответы и решения:

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале
Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от...

Вычислить все значения функции y на заданном интервале c шагом
Помогите пожалуйста! Вычислить, вывести на экран в виде таблицы все значения...

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции
Здравствуйте=) Мне нужна чья-нибудь помошь, программа работает некорректно=(...

Вычислить и вывести на экран таблицу функции y=f(x) в интервале [a, b] с шагом h
include &lt;stdio.h&gt; #include &lt;math.h&gt; #define pi 3.141592 int main (void)...

Вывести на экран таблицу значений функции y = x^3 − x на интервале от а до b с шагом 0
1. Вывести на экран таблицу значений функции y = x^3 − x на интервале от а до b...

1
Другие темы раздела
C++ Builder Реализация Isatty в С++ Builder 6 http://www.cyberforum.ru/cpp-builder/thread129145.html
У меня есть пример использования функции isatty. Но возникает проблема. Куда Мне вставить строчку Edit1->Text, чтобы введёный дескриптор считывался с поля Edit1? #include <vcl.h> #include<io.h>...
C++ Builder Системы счисления Есть программа которая запрашивает число, переводит его в восьмеричную сс и сохраняет его в файле INI, а потом загружает его из INI (в десятичной сс)!!! Нужно написать программу которая переводит... http://www.cyberforum.ru/cpp-builder/thread129142.html
Написать программу , которая 1) Выводит текст на экран дисплея 2) Удаляет все пробелы 3) Записывает результат в файл Out C++ Builder
Помогите пожалуйста))) тут задача ,,,, создать файл Input.txt с помощью текстового редактора, длинна которого не превышает 100 символов. Написать программу , которая 1) Выводит текст на...
Форматировать запись данных в файл C++ Builder
Ребят подскажите пожалуста как форматировать запись в файл данных вводимых в поля Edit и ComboBox Вот мой текст кода записи в файл: TStringList *List = new TStringList; ...
C++ Builder XP OC vcl http://www.cyberforum.ru/cpp-builder/thread129113.html
3 месяца назад я мог создавать ПО только на Visual basic 6! Вот и я к нему однажды скачать компоненты xp!Там были новые кнопки линии загрузки по стилю XP OC! Так есть ли эти компоненты только уже для...
C++ Builder Завершение потока из родителя CloseHandle(Potok); почемуто поток не завершает в хелпе пугают что TerminateThread нужно исползовать тока в крайних случаях поскажите как быть подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование