Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Звук и акустические системы
Войти
Другие темы раздела
Звук, акустика Какие нужны драйвера для звука? http://www.cyberforum.ru/sound/thread128500.html
У меня пропал звук после переустановки винды. Устанавливал винду через BIOS, и удалил 2 тома из 2-х имеющихся. создал новый том вот туда собственно и установил винду! Теперь нет звука, в понели...
Звук, акустика Не определяет 5.1 У меня материнская плата Asus P5PL2. У нее очень неудачная встроенная звуковая карта с поддержкой драйверов Soundmax. На XP еще справлялся с проблемами, но на Windows7 появились серьезные проблемы.... http://www.cyberforum.ru/sound/thread128448.html
Звук, акустика Не работает микрофон
Доброго времени суток! У меня возникла проблема: не работает микрофон, точнее перестал работать месяца 2 назад. Проверял в разных операционках: Win XP, Vista, 7. На интегрированной звуковой карте HD...
Про микрофон, скайп, контру и прочее, где нужен микро Звук, акустика
Не знаю в чем проблема, но стало так, что и в скайпе и в контре мой голос не слышат, а слышат только звуки с винды(например, как приходят сообщения в агенте или музыку). И вот думал дрова...
Звук, акустика Очень тихо колонки играют и голос мультяшный http://www.cyberforum.ru/sound/thread127266.html
помогите кто-нибудь, что-то случилось с проигрывателем музыки, не подскажете сайт ,где его можно скачать бесплатно, а то очень тихо колонки играют и голос мультяшный
Звук, акустика Звук загрузки Windows отстает секунд на 10 Такая проблемма, при включении загружаются ярлыки на рабочем столе, а звук о загрузкиприходит секунд через 10. Раньше тек не было. подробнее
magirus
Почетный модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт Windows
27956 / 15677 / 959
Записей в блоге: 78
13.05.2010, 19:20 0

Нет звука через колонки на Windows 7

13.05.2010, 19:20. Просмотров 4643. Ответов 15
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Dizel41 Посмотреть сообщение
урааааа!!!!заработало,спасибо

Не по теме:

видимо что то не так все таки было подключено... :)

Вернуться к обсуждению:
Нет звука через колонки на Windows 7
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
13.05.2010, 19:20
Готовые ответы и решения:

Колонки работаю, звука нет
Переустановил винду XP. Перестали работать колонки. Установил драйвера с диска,...

Не работают колонки,нет звука
Я переустановила комп,установила Windows SP3,после этого не работают колонки и...

нет звука но колонки работают
здравствуйте у меня такая вот проблема аудиосистема creative inspire m4500 4.1...

Колонки работают, звука нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как разобраться со следующей проблемой (в...

При воспроизведении звука через колонки SVEN IHOO MT 5.1R слышеться потрескивание
Всем здрасте! Извените если не очень по теме или офтоп*. Но волнует такой...

15
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование