Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Организация большого массива данных - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Мини игра для Планшетников под Андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1378022.html
Доброго времени суток, Уважаемые разработчики. Я здесь очень давно не был, но в последний раз когда был - был очень благодарен за помощь. На этот раз мне бы очень помогли Ваши советы и опыт....
Программирование Android Конвертер иконок Кто нибудь видел программу для конвертирования одной (большой растровой или векторной, желательно сразу оба варианта) иконки в пак иконок, который можно сразу положить в res? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1378010.html
Bluetooth на Android. getBondedDevices не работает Программирование Android
Доброго времени суток! Проблема заключается в следующем. Написал простенькое приложение, суть заключается в том, что есть кнопка "включить Bluetooth" и "получить список других устройств...
Дизайн приложений в Eclipse Программирование Android
Добрый день . Я хочу создать приложение которое будет одинаково красиво на всех смартфонах под андроид , я начал думать как это сделать . Для меня не понятно как это осуществить . Я знаю что надо...
Программирование Android Создание Apk файла в Eclipse http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1377883.html
Добрый вечер , дело в том что я решил протестировать сырое приложение на своем смартфоне . Я создал Apk файл и ключ , загрузил эти файлы на свой смартфоны . При запуске apk файла оба смартфона пишут...
Программирование Android Автоматизация тестирования Всем добрый день! По мотивам этой статьи, кто нибудь может посоветовать что нибудь подобное. Не обязательно через браузер, но чтобы было много устройств и тесты можно было автоматизировать подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzyavka
4 / 4 / 2

Организация большого массива данных - Программирование Android

18.02.2015, 22:43. Просмотров 314. Ответов 1
Метки (Все метки)

Имею около 1600 вопросов по типу:
1
У хворої після підняття важкої сумки раптово з’явився гострий біль у попереку. Рухи в
хребті обмежені. Не викликається ахілловий рефлекс зліва, з’явилась анестезія больової
чутливості на зовнішній поверхні лівої гомілки. Яке захворювання запідозрите?
A *Попереково-крижовий радикуліт
B Люмбаго
C Люмбалгія
D Неврит стегнового нерва
E Спінальний арахноїдит

2
У хворого 60 років 2 дні турбували сильні болі в правій руці. На 3-й день з’явились
пухирцеві висипання у вигляді ланцюжка на шкірі плеча, передпліччя та кисті. Чутливість
в ділянці висипань знижена. Яке захворювання можна діагностувати?
A *Герпетичний гангліоніт
B Дерматит
C Шийно-грудний радикуліт
D Псоріаз
E Алергія
и т.д.
Нужно написать приложение, которое помогло бы проверить свои знания по медицине. Как лучше организовать их, дабы легче было обращаться к ним?

З.Ы. только начал ковырять Android, интерфейс примитивный сделал. А дальше никак не представляю, что делать. То ли все это в SQLite учиться запихивать и с базы читать (с базы наверное читать было бы проще, но с базами немножко имел дело юзая MySql с PHP), то ли все как-то в xml-ле прописать?!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование