Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Реализация Яндекс SpeechKit Cloud API https://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1378074.html
Добрый день! Пытаюсь встроить в своё приложение распознование речи от яндекса. У меня получилось прикрутить к нему SpeechKit SDK, но как оказалось по факту он способен распознавать только не большой...
Программирование Android Организация большого массива данных
Имею около 1600 вопросов по типу: 1 У хворої після підняття важкої сумки раптово з’явився гострий біль у попереку. Рухи в хребті обмежені. Не викликається ахілловий рефлекс зліва, з’явилась...
Программирование Android Мини игра для планшетов под Android
Доброго времени суток, Уважаемые разработчики. Я здесь очень давно не был, но в последний раз когда был - был очень благодарен за помощь. На этот раз мне бы очень помогли Ваши советы и опыт....
Программирование Android Конвертер иконок Кто нибудь видел программу для конвертирования одной (большой растровой или векторной, желательно сразу оба варианта) иконки в пак иконок, который можно сразу положить в res? https://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1378010.html
Программирование Android Bluetooth на Android. getBondedDevices не работает https://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1377947.html
Доброго времени суток! Проблема заключается в следующем. Написал простенькое приложение, суть заключается в том, что есть кнопка "включить Bluetooth" и "получить список других устройств...
Дизайн приложений в Eclipse Программирование Android
Добрый день . Я хочу создать приложение которое будет одинаково красиво на всех смартфонах под андроид , я начал думать как это сделать . Для меня не понятно как это осуществить . Я знаю что надо...
Создание Apk файла в Eclipse Программирование Android
Добрый вечер , дело в том что я решил протестировать сырое приложение на своем смартфоне . Я создал Apk файл и ключ , загрузил эти файлы на свой смартфоны . При запуске apk файла оба смартфона пишут...
Программирование Android Автоматизация тестирования Всем добрый день! По мотивам этой статьи, кто нибудь может посоветовать что нибудь подобное. Не обязательно через браузер, но чтобы было много устройств и тесты можно было автоматизировать https://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1377879.html
Программирование Android SurfaceView Canvas нужно ли хранить все отрисовываемые объекты? https://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1377872.html
Здравствуйте! Вот код моего активити: public class CanvasActivity extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { ...
Программирование Android Морской бой Товарищи, не осталось ли ни у кого самого простецкого морского боя на андройд? Пусть на всяких gamemaker или Construct2 , хоть на чем. В нете в основном неработающий "мусор". Сам написал его ... https://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1377846.html
rusmogbel
3 / 3 / 0
0

С кодом не разберусь

18.02.2015, 23:04. Просмотров 576. Ответов 5
Метки (Все метки)

Имеется пример (представлен ниже). Использую его в своей интерпретации, а именно массив yVals надо заполнить собственными значениями. Я конечно начинающий, но блин уже месяц третий как (как никак!) и не пойму почему не проходит мои добавления-изменения в виде (как только for цикл напишу - все методы в ошибке).

Моя версия:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
            XYSeries s1 = new XYSeries() {

private Number[] yVals=new Number[pointDb.size()];
                for (int i = 0; i < pointDb.size(); i++) {
                    yVals[i] = i;

};                  

@Override
                public Number getX(int index) {
                    return (float) pointDb.get(index).getX();
                }

@Override
                public Number getY(int index) {
                    return (float) pointDb.get(index).getY();
                }

@Override
                public String getTitle() {
                    return "Series 1";
                }

@Override
                public int size() {
                    return pointDb.size();
                }
            };

Пример-основа:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
public class MyActivity extends Activity {

@Override
    public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.main);

// some y-values to be plotted.  in this example these are raw values:
        XYSeries s1 = new XYSeries() {

private Number[] yVals = {0, 10, 100, 1000, 100, 10000, 1000, 100, 1000, 100, 10};

// x == i
            @Override
            public Number getX(int index) {
                return index;
            }

@Override
            public Number getY(int index) {
                return yVals[index];
            }

@Override
            public String getTitle() {
                return "Series 1";
            }

@Override
            public int size() {
                return yVals.length;
            }
        };

XYPlot plot = (XYPlot) findViewById(R.id.myPlot);
        plot.addSeries(s1, new LineAndPointFormatter(Color.BLACK, null, null));

// set domain value labels to increment by 1 on each tick
        plot.setDomainStep(XYStepMode.INCREMENT_BY_VAL, 1);
        plot.setDomainValueFormat(new DecimalFormat("00"));

plot.setRangeValueFormat(new DecimalFormat("00E00"));
    }
}
взято отсюда

Вернуться к обсуждению:
С кодом не разберусь
0
QA
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
18.02.2015, 23:04
Готовые ответы и решения:

Помогите изменить программу сам никогда не разберусь...
Ребята очень прошу помощи. Я в такси работаю, и заказы идут через прогу для андроид. Пункт...

Записать в распределенную память кодом Си считать оттуда значение кодом PHP
Просьба помочь с решением данной задачи, имеется код #include &lt;stdio.h&gt; #include &lt;time.h&gt;...

Поиск в текстовом файле с html-кодом или css-кодом и вывести список всех ссылок
help. Как вообще работает и как вообще мне заставить ориентировать прогу в файле именно за этими...

Не разберусь с циклом
Здравствуйте! Помогите советом) Делаю тесты. Все вопросы на одной странице. Использую следующий...

Не разберусь с программами.
Всем доброго времени суток. Помогите разобраться с двумя программами, а именно скажите где...

5
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование