Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android webview - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Обратиться к фрагменту находящемуся в ViewPager http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1378345.html
Внутри onCreate происходит проверка физических размеров устройства. Если функция проверки возвращает tablet то подгружаем основную активность, в которой объявлены три фрагмента сразу. Если функция проверки возвращает phone , то тогда грузим активность c ViewPager и проводим его инициализацию. Проблема в том как обратиться к фрагмента во втором случае. Представленный код при первой же попытке...
Android Передать String-путь в EditText AlertDialog'a ? Вызывается Алерт диалог, в нем кнопка выбора файла, выбираем файл, получаем его путь, String FilePath = intent.getData().getPath(); в Log.d путь пишет, в этом же диалоге есть поле EditText, в него этот путь надо поместить: делаю как-то так: edittext.setText(FilePath); но такой вариант почему-то не проходит(ошибка), (не знаю где конкретно это должно быть), и постоянно ругается на эту... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1378293.html
Создание проекта в qt creator Android
Добрый всем вечер! Пытаюсь создать приложение на андроид в qt creator, но при дебаге выскакивает ошибка: :-1: error: Packaging Error: Command 'C:/Programms/apache/bin/ant.bat clean debug' failed.Exit code: 2 Вот весь текст ошибки... Creating package file ... Package deploy: Running command 'C:/Programms/apache/bin/ant.bat clean debug'. Registry key 'Software\JavaSoft\Java Runtime...
С кодом не разберусь Android
Имеется пример (представлен ниже). Использую его в своей интерпретации, а именно массив yVals надо заполнить собственными значениями. Я конечно начинающий, но блин уже месяц третий как (как никак!) и не пойму почему не проходит мои добавления-изменения в виде (как только for цикл напишу - все методы в ошибке). Моя версия: XYSeries s1 = new XYSeries() { ...
Android Реализация Яндекс SpeechKit Cloud API http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1378074.html
Добрый день! Пытаюсь встроить в своё приложение распознование речи от яндекса. У меня получилось прикрутить к нему SpeechKit SDK, но как оказалось по факту он способен распознавать только не большой текст, и результат отображается весь в конце диктовки + к тому максимальное количество запросов в день не должно превышать 1000, что для моего приложения недопустимо. Мне необходима обработка речи с...
Android Организация большого массива данных Имею около 1600 вопросов по типу: 1 У хворої після підняття важкої сумки раптово з’явився гострий біль у попереку. Рухи в хребті обмежені. Не викликається ахілловий рефлекс зліва, з’явилась анестезія больової чутливості на зовнішній поверхні лівої гомілки. Яке захворювання запідозрите? A *Попереково-крижовий радикуліт B Люмбаго C Люмбалгія D Неврит стегнового нерва подробнее

Показать сообщение отдельно
DAN4O
0 / 0 / 1
19.02.2015, 14:41  [ТС]     Android webview
Здорово!Есть мобильный сайт с выдвижным боковым меню,надо сделать browser андройд,без адреса,без ничего)

Добавлено через 45 секунд
и чтоб он открывал токо определнный сайт

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование