Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передать String-путь в EditText AlertDialog'a ? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Создание проекта в qt creator http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1378091.html
Добрый всем вечер! Пытаюсь создать приложение на андроид в qt creator, но при дебаге выскакивает ошибка: :-1: error: Packaging Error: Command 'C:/Programms/apache/bin/ant.bat clean debug' failed.Exit code: 2 Вот весь текст ошибки... Creating package file ... Package deploy: Running command 'C:/Programms/apache/bin/ant.bat clean debug'. Registry key 'Software\JavaSoft\Java Runtime...
Android С кодом не разберусь Имеется пример (представлен ниже). Использую его в своей интерпретации, а именно массив yVals надо заполнить собственными значениями. Я конечно начинающий, но блин уже месяц третий как (как никак!) и не пойму почему не проходит мои добавления-изменения в виде (как только for цикл напишу - все методы в ошибке). Моя версия: XYSeries s1 = new XYSeries() { ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1378075.html
Android Реализация Яндекс SpeechKit Cloud API
Добрый день! Пытаюсь встроить в своё приложение распознование речи от яндекса. У меня получилось прикрутить к нему SpeechKit SDK, но как оказалось по факту он способен распознавать только не большой текст, и результат отображается весь в конце диктовки + к тому максимальное количество запросов в день не должно превышать 1000, что для моего приложения недопустимо. Мне необходима обработка речи с...
Android Организация большого массива данных
Имею около 1600 вопросов по типу: 1 У хворої після підняття важкої сумки раптово з’явився гострий біль у попереку. Рухи в хребті обмежені. Не викликається ахілловий рефлекс зліва, з’явилась анестезія больової чутливості на зовнішній поверхні лівої гомілки. Яке захворювання запідозрите? A *Попереково-крижовий радикуліт B Люмбаго C Люмбалгія D Неврит стегнового нерва
Android Мини игра для Планшетников под Андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1378022.html
Доброго времени суток, Уважаемые разработчики. Я здесь очень давно не был, но в последний раз когда был - был очень благодарен за помощь. На этот раз мне бы очень помогли Ваши советы и опыт. Задача такая: Нужно написать игру для планшетников на Андроиде. Задаются 3 вопроса. Если пользователь положительно отвечает на него, прорисовывается в цвет либо собирается фрагмент картинки. Если на 2-й...
Android Конвертер иконок Кто нибудь видел программу для конвертирования одной (большой растровой или векторной, желательно сразу оба варианта) иконки в пак иконок, который можно сразу положить в res? подробнее

Показать сообщение отдельно
disx
18 / 18 / 0
19.02.2015, 22:34  [ТС]     Передать String-путь в EditText AlertDialog'a ?
А они нигде не вызываются...как тогда происходит запуск этих новых активностей?
забанил все лишние онклики.. на всякий случай...

at com.cribactivity.DB_Activity.onCreateDialog(DB_Activity.java:501)
at com.cribactivity.DB_Activity.onclickB(DB_Activity.java:436)
Добавлено через 55 минут
Armagedo, когда появляется диалог там 3 кнопки одна из них onkl2:

Java
1
2
3
4
5
6
7
public void onkl2(View view) {
            Intent intent = new Intent();