Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Создание проекта в qt creator http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1378091.html
Добрый всем вечер! Пытаюсь создать приложение на андроид в qt creator, но при дебаге выскакивает ошибка: :-1: error: Packaging Error: Command 'C:/Programms/apache/bin/ant.bat clean debug' failed.Exit...
Программирование Android С кодом не разберусь Имеется пример (представлен ниже). Использую его в своей интерпретации, а именно массив yVals надо заполнить собственными значениями. Я конечно начинающий, но блин уже месяц третий как (как никак!) и... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1378075.html
Программирование Android Реализация Яндекс SpeechKit Cloud API
Добрый день! Пытаюсь встроить в своё приложение распознование речи от яндекса. У меня получилось прикрутить к нему SpeechKit SDK, но как оказалось по факту он способен распознавать только не большой...
Программирование Android Организация большого массива данных
Имею около 1600 вопросов по типу: 1 У хворої після підняття важкої сумки раптово з’явився гострий біль у попереку. Рухи в хребті обмежені. Не викликається ахілловий рефлекс зліва, з’явилась...
Программирование Android Мини игра для планшетов под Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1378022.html
Доброго времени суток, Уважаемые разработчики. Я здесь очень давно не был, но в последний раз когда был - был очень благодарен за помощь. На этот раз мне бы очень помогли Ваши советы и опыт....
Программирование Android Конвертер иконок Кто нибудь видел программу для конвертирования одной (большой растровой или векторной, желательно сразу оба варианта) иконки в пак иконок, который можно сразу положить в res? подробнее
androbro
344 / 304 / 68
20.02.2015, 09:17 0

Передать String-путь в EditText AlertDialog'a ?

20.02.2015, 09:17. Просмотров 1547. Ответов 28
Метки (Все метки)

Ответ

Armagedo,
Цитата Сообщение от Armagedo Посмотреть сообщение
А onkl1, onkl2, onkl3 - это методы класса DB_Activity, которые в указанном коде ни разу и ни откуда не вызываются.
да в разметке по всей видимости у него на батонах явно прописаны вызовы этих методов

Вернуться к обсуждению:
Передать String-путь в EditText AlertDialog'a ?
1
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
20.02.2015, 09:17

Ввод в один EditText и авто-вычисление в двух других EditText
Всем привет. Есть три поля EditText,виртуальные клавиатуры у всех...

EditText смещается вниз при вводе текста, который занимает объём больше, чем EditText
EditText сещается вниз при вводе текста который занимает обём больше чем...

Динамическое создание edittext и обработка данных из edittext
Здравствуйте, мне нужна помощь, у меня есть таблица, где динамически создаются...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование