Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Автоматизация тестирования - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android SurfaceView Canvas нужно ли хранить все отрисовываемые объекты? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1377872.html
Здравствуйте! Вот код моего активити: public class CanvasActivity extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(new DrawView(this));
Программирование Android Морской бой Товарищи, не осталось ли ни у кого самого простецкого морского боя на андройд? Пусть на всяких gamemaker или Construct2 , хоть на чем. В нете в основном неработающий "мусор". Сам написал его рабочий на C++ и пытался повторить логику в Android Studio, но не смог реализовать работу с полем, а тут сроки уже подгорают, и уже можно любой, абсолютно любой. Выручите если есть чем( http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1377846.html
Ошибка рингтон на звонок Программирование Android
Всем привет,у меня проблема в том ,что при добавлении мелодию на звонок через ContextMenu происходит ошибка. сам файл public class RingtoneSetting extends Activity{ private static int posit; String ring = { "melod1", "melod2","melod3","melod4" };
Программирование Android Программно отключить блокировку экрана
Добрый день каким образом можно разлочить экран после блокировки кнопкой выключения, например когда надо показать какие то увеомления и т п.
Программирование Android Интеграция карт OSM в проект http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1377654.html
Доброго времени суток! Необходимо сделать навигатор по городу, планируется его использование без постоянного подключения к интернету. Думаю для этого необходимо использовать карты от OpenStreetMap, т.к. они единственные офлайновые. Но вот в чем загвоздка, я не смог в просторах интернета найти примера как подключать и использовать данные библиотеки, сами библиотеки конечно же есть (вот ссылка:...
Программирование Android Динамическое создание интерфейса Здравствуйте уважаемые. Помогите справиться с задачей. Хочу динамически создать несколько LinearLayout c TextView, ImageView и Button (как на картинке В верху TextView по центру ImageView ниже Button). И все это закинуть в HorizontalScrollView. Как это правильно сделать ? Есть что-то вроде этого: hsv = (HorizontalScrollView)findViewById(R.id.horizontalScrollView); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
АлехандроАмиго
0 / 0 / 0
20.02.2015, 14:01     Автоматизация тестирования
Для веб-приложений можно selenium webdriver for android юзать, хотя на счет поддержки нескольких девайсов точно не знаю как дела обстоят, для тестирования интерфейса можно Rabotium или SDK UIAutomator, смотря на каком языке скрипты писать... А что собственно необходимо тестировать? для разных задач нужны разные инструменты тестирования

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование