Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

UUID. Bluetooth connect - Android

Войти
Другие темы раздела
Android StartActivityForResult: не сохраняется предыдущее состояние activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1379209.html
Здравствуйте. В приложении есть 3 activity: 1. Главная activity 2. activity для выбора цвета 3. activity для выбора Gravity activity 2 и 3 вызываются из 1 методом startActivityForResult.
Android Как создать платёж в программе Android? Есть бесплатная программа, в ней много активити, программу скачивают, но показов рекламы почти нет и следовательно доходов нет, похоже люди обрезают рекламу. Хочу заблокировать часть активити и после маленького платежа чтобы они разблокировались. Как добавить такой платёж не могу найти инфу, может кто знает? Или может кто знает, как бороться с блокировщиками рекламы? Вообще очень мало информации,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1379179.html
Android Не могу найти ошибку (Потоки)
Всем привет. Вот уже неделю не могу найти ошибку в коде. Структура кода такова: В MainActivity я вызываю IODialog: IODialog.getInstance().show(getSupportFragmentManager(), ""); Код IODialog: public class IODialog extends SherlockDialogFragment { // singleton
Activity видимый пользователю Android
Нужно сделать скриншот во время загрузки активити, обработать его и выставить как бэкграунд. В методе onResume активити еще не отрисовано, поэтому получается черный экран (снимок) @Override protected void onResume() { super.onResume(); RelativeLayout rlGamePole = (RelativeLayout) findViewById(R.id.linearLayout1); View v1 = rlGamePole.getRootView(); ...
Android С чего начать программирование под Андроид? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1378955.html
Доброе утро, я сейчас учу PHP, но чего то мне захотелось написать программу для Android, вот что хотел узнать что мне надо почитать что бы научиться писать программы под Андроид ? правельно я понял что надо Java выучить ? а потом Android API ? и что по ним надо почитать? до этого писал на C#
Android Разместить над каждым айтемом gridview по одному textview Делаю календарь и мне нужно над gridview разместить дни недели, "пн вт ср чт пт сб вс". Как мне над каждым айтемом прицепить по одному текствью ? Я так понимаю как то через адаптер? Или как? Может кто то делал и знает? Добавлено через 3 часа 58 минут В общем если кому то надо, разместил выше гридвью с датами еще один гридвью и сетю в него дни недели через кастомный адаптер. подробнее

Показать сообщение отдельно
Serbis
3 / 3 / 2
21.02.2015, 16:20     UUID. Bluetooth connect
С чего это вдруг, если было бы так, то ни одно бы стороннее устройство нельзя было бы связать. Для адресации между устройствами есть MAC адрес, который как раз нужно знать. UUID передается как id, не более того, что бы не вышло ситуации что на одном MACе висело два физических устройства. Дальше писать не буду, ибо начну уже придумывать. Конкретный живой пример блютус модуль Arduino HC-06. Работает в слейв режиме, т. е. может принять принять подключение но не инициировать его. Для коннекта с ним необходим только его MAC, ну и передать ему UUID устройства с которого происходит подключение. Нам его UUID не нужен вообще.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование