Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

IPhone 5 Activation lock hacking - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Игровой движок http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1375720.html
Суть, мне нужен 2Д движок для игры, основная задача физический расчет балок\соединений, отклонений и т.д. перспектива разработки: андроид, но в идеале хотелось бы кросс-платформенное приложение)...
Программирование WebView, Button и ссылка на сайт Всем доброго времени суток. В общем, есть активити, которое содержит элемент webview,который загружает страницу удаленного сайта, задача такова. Необходимо после того как загрузилась, необходимо... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1359268.html
Удаление файлов недельной давности Программирование
Драствуйте всем!!! Столкнулса с такой проблемой, нужно на диске D в попке D:\Otdels\All\ удалять постоянно файлы которые были созданны больше семи дней назад Может скрипт какой для етого есть или...
Программирование Приложение для сайта
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хочу написать приложение для существующего в сети сайта. Первая страница при входе на сайт форма авторизации(если это имеет значение). Пишу приложение на ios и...
Программирование Программирование под BlackBerry 10. С чего начать? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1343203.html
Доброго всем времени суток! Есть желание попробовать свои силы в написании приложений для BB10. Имеются в наличии небольшие знания C++ (университетский курс - лабы, курсовые, без графического...
Программирование Написать программу нахождения максимального и минимального элементов массива Написать программу нахождения максимального и минимального элементов массива. Поиск элементов описать в виде функций с именами maxelem и minelem. Программа должна выводить номера позиций этих... подробнее

Показать сообщение отдельно
Opreska
0 / 0 / 0

IPhone 5 Activation lock hacking - Программирование

21.02.2015, 17:51. Просмотров 553. Ответов 0
Метки (Все метки)

Сразу зайду с далека , я весьма начитаный студент сдвинутый на линухе , но в Украине тяжело найдти работу для программистов С++ ( не графика ) с опытом работы <= 5 лет , появилась возможность устроится в хорошую компанию и прилгашение не оффицеальное , тоесть у знакомого возникла проблема и при разговоре у владельца фирмы возьник интерес если я востоновлю iPhone5s то работа моя.

Меня даже заинтересовал не факт поиска работы , а факт того что нужно вскрыть айфон , айфон у меня под рукой система Activation Lock - тоесть телефон украли свяжитесь со мной и номер , Activation Lock есть сложный и простой , стоит простой тоесть 4 цифры ввода ( 10 000 комбинаций ) .

Если кто то имеет понятия , как можно обойдти систему без перепаивания платы лока . Плата лока кстати имеется запасная но дело в том что айфон в идеальном состоянии ( был куплен у барыги амфитамина ) даже пленка не снята.

Если когото заинтересовало , и есть желание помоч буду благодарен , со своей стороны я буду делится тем что пробывал , как пробывать , что получилось , а также что не получилось .

Данную проблему розсматриваю сугубо с целью поиска уязвимостей во всех аспектах системы , даже те каторые не будут работать полностью но будут работать частично , и будут предоставлять какую либо угрозу взлома ...

После проведенных эксперементов , отчет планирую отправить в Apple и выложить в сеть .

Моя почта gtopreska@gmail.com

Кратная информация об навыках каторые могут помоч : Все время работал с C/С++ , STL . ОС пользуюсь Linux Debian / Ubuntu . Есть опыт в администрировании как Linux серверов так и Windows игровых проэктах .
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование